Гость
Статьи
как смыть краску с …

как смыть краску с волос?

Я обладательница красивого светло-русо-кашианового цвета волос,неделю назад решилась сделать несколько прядок милиррваных....но получилось мерзко,прядки были не от корня,приблизительно от уха,в итогу такое чувство что я цыганка,с отррсшим мелированием,прошу свою парикмахера убрать это убожество дешевое,закрашивает именно ту часть волос краской кастинг,цвет светло каштановый,по итогу,такое чувство что у моего бывшего уже мастера,руки из ***,я в бешенстве,плачу второй день,куски чернотья,я просто второй день в расстройстве,девочки очень прошу как это убожество смывается?...я не знаю и не понимаю в окрашивании совсем ничего

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кефир под утепляющий колпак.

Ляля
#2

хозяйственное мыло, и маски с кефиром, через недели три перекрасьтесь в свой цвет, только теперь всю голову.

Гость
#3
Яна

прошу свою парикмахера убрать это убожество дешевое,закрашивает именно ту часть волос краской кастинг,цвет светло каштановый,по итогу,такое чувство что у моего бывшего уже мастера,руки из ***

Парикмахер делает окрашивание краской Кастинг? Вы уверены, что она парикмахер? Ни один уважающий себя мастер Кастингом работать не будет. Ну разве только мастер самой низкой квалификации или надомник.

Гость
#4

По теме: ищите нормального мастера, который сделат или блондирующую смывку со всеми предосторожностями, или смывку от Эстель (но там тоже надо уметь ее делать, т.к. цвет может вернуться, если не выполнять все тонкости)

dream.katrin@mail.ru
#5

Расскажите поподробнее о масках из кефира, я в субботу тоже неудачно покрасила волосы!

Гость
#6
Гость

Парикмахер делает окрашивание краской Кастинг? Вы уверены, что она парикмахер? Ни один уважающий себя мастер Кастингом работать не будет. Ну разве только мастер самой низкой квалификации или надомник.

+++ Первый раз слышу, что мастер работает на бытовых красках. По теме: давайте фото волос

Лена
#7
Гость

Парикмахер делает окрашивание краской Кастинг? Вы уверены, что она парикмахер? Ни один уважающий себя мастер Кастингом работать не будет. Ну разве только мастер самой низкой квалификации или надомник.

+1000

Celly
#9
Гость

Парикмахер делает окрашивание краской Кастинг? Вы уверены, что она парикмахер? Ни один уважающий себя мастер Кастингом работать не будет. Ну разве только мастер самой низкой квалификации или надомник.

точно!Как только парикмахер достал эту краску надо было бежать от него со всех ног"!

Гость
#10

дуйте к нормальному парикмахеру, сами только еще больше накосячите (учитывая ваши "пробелы в знаниях"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: