Гость
Статьи
Промежуточный цвет …

Промежуточный цвет волос

Сглупила и покрасилась в черный, сейчас его смываю. Для моей внешности есть 2 цвета волос, которые мне идут, это русый, ближе к темно-русому и один оттенок блонда. Вопрос в том, что я хочу стать блондинкой, но после черного это естественно сразу невозможно сделать. Сейчас у меня промежуточный цвет волос после смывок и он просто ужасен, какой-то грязно русый, местами с краснотой и рыжиной. Выгляжу ужасно с ним и стараюсь лишний раз не смотреть в зеркало чтобы не расстраиваться. Вопрос, стоит ли терпеть этот ужас на голове, чтобы в конце концов добиться блонда, но это будет не сразу, думаю еще минимум месяца 3 мучиться, или сейчас просто покрасить в темно-русый который мне идет, и не мучиться? Что бы вы выбрали? Я вся в сомнениях

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в хороший салон красоты к профессионалам

Гость
#2

Читала, вроде смывает кефир, сама пребывала только в качестве маски)))

Candy
#3

Как вам кто то может что то подсказать? Хотите убить волосы - красьте в блонд. Хотите по минимуму отделаться - оставайтесь в темном. Тут только от вас зависит

Гость
#4

Странно... Я смыла черный цвет двумя смывками, сама дома. Ничего промежуточного, мой цвет без всяких пятен. Разве что у вас под черным хна была.

Алина
#5

я бы сделала частое мелирование на фольгу а остальные волосы покрасила в русый или темно-русый без рыжего. И это естественно не самой, а у мастера хорошего.