Гость
Статьи
Смывка на черные …

Смывка на черные волосы

всем привет!) подскажите пожалуйста, сегодня делать смывку на черные волосы, но вчера я делала маску из репейного масло. ни чего страшного не будет?? ведь и волосы еще не успели загрязнится, а я слышала что на грязные волосы лучше делать смывки и покраски. с уважением за ответы)

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что страшного не будет ничего, красить на грязные волосы нужно чтобы меньше вреда нанести волосам, а вот про смывку на грязные впервые слышу.

я
#2

какая разница на чистые или грязные. смывки такие мощные что там хоть год голову не мой смоет все. вы представьте. она КРАСКУ СМЫВАЕТ. какие грязные волосы? ваша грязь не спасет.вред волосам будет одинаково нанесен в обоих случаях. будь они чистые или грязные.
какой краской красили волосы?

Евгения
#3
я

какая разница на чистые или грязные. смывки такие мощные что там хоть год голову не мой смоет все. вы представьте. она КРАСКУ СМЫВАЕТ. какие грязные волосы? ваша грязь не спасет.вред волосам будет одинаково нанесен в обоих случаях. будь они чистые или грязные.какой краской красили волосы?

краска естель, не стала сегодня делать смывку.. был у меня печальный опыт, года 3 назад. был черный цвет, решила стать блонди, ага, 3 смывки и я облетела под каре. были длинные волосы(( вот сейчас заказала смывку 3% а не 6 и 9 %. не знаю даже чего и ждать..

Евгения
#4

решила я повременить с етим до воскресенья. может маски посоветуете какие нибудь до смывки и после " востанавливающие"?

Гость
#5

до смывки нет смысла делать маски. А вот после:
1-лонда,средство для повр. волос
2- капус маска в сошетках с кератином и маска для повр. волос из серии треамент
3- шварцкоп профешнл -маска спасительное востановление
4- велла-питательная маска
5- конечно же мой любимый барекс маски из серии ботаника, sht, олиосета, термозащитный крем
6- селектив тоже маска или средство для востановления
7-эстель маска-комфорт для повр.волос и сыворотка-вуаль мгновенное восстановление

Евгения
#6

спасибо! воспользуюсь вашим советом

#7

Девочки помогите 7 лет обесвечивалась, а тут с дуру выкрасилась в черный УЖАС!!! В зеркало на себя смотреть не могу, кто-нибудь делал смывку, какого цвета я буду, смогу ли вернуть свой блонд???

Гость
#8

Доброго времени суток!нужен ваш совет,очень хочу выйти из тёмного цвета,волосы окрашивала краской палет ,каштан ,так же сделала меллирование.Хочу сделать смывку,но думаю не отвалятся ли мои меллированные прядки????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: