Гость
Статьи
Средства для роста …

Средства для роста волос

Очень высокий лоб и некрасивая линия роста волос. Ношу челку, надоела страшно( Может есть какие-нибудь средства для роста волос? Подскажите, пожалуйста.

Алёна
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Олесио
#51

Купила через Авито -Шевелюкс за 900р. Сделала 4 процедуры за месяц, эффекта нет совсем.за этот месяц красила волосы, в итоге они жутко полезли, толи мне Шевелюкс не подходит, толи от окрашивания, но замечаю что волос более тусклый всё же после использования Шевелюкса, обидно, на него так надеялась((((

Самал
#52

Блиииин девочки, кто заказывал шевелюкс, волосы потом если непользоваться не выпадают? Боюсь, да и ещё кормлю я грудью

Nargis
#53

купила шевелюкс, сегодня пришел! сегодня начинаю через 2 недели отпишусь!))))фуф так волнуюсь

Самал
#54

Ко мне тоже сегодня пришел заказ, потом напишу как. Ну что мне уже неверится(((((

Nargis
#55

нуууу что я могу сказать... выпадения у меня нет и не было, флакон маленький и кстати он закончился)))) роста не ощущаю и улучшения тоже))))

Тамара
#56
Леночка

А я вчера заказывала этот ШЕВЕЛЮКС и меня просто спросили-вам 2 или 1. 1390 стоит и 300 доставка. Но как то все подозрительно-одни слащавые положительные отзывы. Недоверие вызывает

Тамара
#57

Вам какой объём прислали?

Тамара
#58

Какой объём флакона шевелюкс?

hellcat
#59

маски это фигня,они ухаживают за теми волосами которые есть, но не провоцируют появление новых. есть таблетки Миноксидил,которые как раз провоцируют рост новых волос. Но у них куча побочек от роста волос не там где надо (например на бороде ха) до гипотензии ( если щас у тебя давление ниже нормы). к тому же есть большая вероятность что новые волосы выпадут после отмены препарата.

Гость
#60

http://www.occuba.com/?_ga=1.118407881.1328153441.1413982366 вот тут и волосы будут здоровые, и рост возобновится тогда. Айди для заказа 478543

Тамара
#61

Что делать при андрогенной алопеции?

Самал
#62

Прошло примерно 2 недели как пользуюсь шевелюкс, КАЖДЫЙ ДЕНЬ им пользуюсь, эфекта НИКАКОГО, мне 2 спрея пришли, так что ещё напишу

Самал
#63

100 ml

Екатерина
#64

Расскажите как этим шевелюксом пользоваться. Нужно его смывать или все таки нет? И как часто его применять

Zarina
#65

Вчера получила шевелюкс. Боюсь даже пользоваться, ужас какой. Без лоха и жизнь плоха. Выкинуть или попробовать??? Денег жалко, а если облысею (((

Zarina
#66
Катрин

Слышала что репейное масло вредно оно забивает поры, волосы не дышат, трудно потом вымыть ИЗ волос (не с головы и не с волос). Не те жиры в нем.

Ничего подобного, еслиб не репейное масло уже бы лысой была, смывается отлично, два раза шампунем, волосы блестеть начали после второй маски.

Лиля
#67

Для роста волос хорошо помогают испанские капсулы Лошадиная сила. Продаются в аптеке. очень хороший состав. Мощный.

Натали
#68
Леночка

А я вчера заказывала этот ШЕВЕЛЮКС и меня просто спросили-вам 2 или 1. 1390 стоит и 300 доставка. Но как то все подозрительно-одни слащавые положительные отзывы. Недоверие вызывает

так вы пользовались этим шевелюксом??? очень уж интересен результат. а то действительно только положительные отзывы....

Самал
#69

ДА, никаких изменений, как были тоненькие волосы после родов, так и остались. Шевелюкс это лохотрон, так я его вообще два заказала

Кристина
#70

Вот и я попалась на развод с шевелюксом. Тоже насторожило, что только хорошие отзывы, но решила заказать. Оператор посоветовал заказать сразу две бутылки, сказал, что только тогда будет эффект. При этом он сообщил, что объем бутылочки 200 мл, на самом деле 100. Как часто его надо применять, он вообще не смог мне рассказать. В общем я заказала. Сегодня курьер привез мне пакет. Насторожило сразу то, что курьер не выдал мне никакого чека или квитанции. Распаковав дома пакет я совсем расстроилась. Картонные коробочки, в которых лежит спрей мокрые и полуразвалившиеся, сам спрей тоже выглядит и пахнет не очень. Более того ни на коробке, ни на бутылке нет никакой информации о производителе, составе, серии и номера партии, нет штрихкода, в общем нет ничего! На коробке только написана дата производства и срок годности. В коробке лежит небольшой печатный листочек, где по-русски написан состав, для чего применяется и как. По идее это должно быть импортное средство, где обычная инструкция на разных языках?? В общем пользоваться я этим точно не буду! Позвонила сразу туда, где заказывала, сказала, что заказ меня не устроил, хочу вернуть. Сказали, что надо отправить наложенным платежом, на ящик до востребования. Это в Москве-то нельзя вызвать курьера и с ним вернуть?! Чувствую, сейчас я отправлю этот спрей, и у меня вообще не останется никаких доказательств, что я его покупала. Ни чека, ни спрея.... Чувствую себя полной *****! Развели, так развели..((

Хмм
#71

Здрасти, девушки. Я мужчина. Расскажу свою историю. Осенью я решил уйти от короткой стрижки и отрастить волосы. К началу января я обнаружил, что в верхней части головы волосы почти не растут, а в макушке вовсе плешь! После этого срочно сел шерстить инет в поисках рецептов чудодейсвенных средств (в коих поисках добавил эту страницу в закладки, думал почитаю потом про шевелюкс). К счастью восстановил волосы другими методами, которые начал в начале января:
- принимал кальций Д3 никомед;
- принимал таблетки цинктеррал;
- принимал виташарм;
- мыл голову шампунем от швацкорпф для активации роста волос;
- сделал где-то 10 горчичных масок (рецепт из инета).
Сейчас волосы восстановились и плешь исчезла. Не знаю, что именно из этих средств помог. За два месяца восстановил волосы.

Павел
#72

Шевелюкс-фигня. Все отзывы купленные, единственный реальный нашёл тут. http://irecommend.ru/content/sprei-dlya-volos-shevelux-shevelyuks-sprei-aktivator-rosta-volos

Гость
#73

Заказала шевелюкс, обещали вложить сертификат-никакого сертификата не вложили. На флаконе лишь одна этикетка. Эффекта "0". Не покупайте-обман.

Гость
#74
самал

Да, и главное ненашла неодного отрицательного отзыва. Оператор у меня спросила, вам спрей для роста или для восстаеовление после окрашивания. Спрей для востановление после окрашивания заказывается -ОДИН, спрей для роста волос заказывается-ДВА, Я сказала, что мне для роста, она ответила, значит два спрея. Вам может она просто необяснила

Не стоит покупать этот спрей я Вас уверяю пустая трата денег, мне лично не помогло !!!!

Гость
#75
Кристина

Вот и я попалась на развод с шевелюксом. Тоже насторожило, что только хорошие отзывы, но решила заказать. Оператор посоветовал заказать сразу две бутылки, сказал, что только тогда будет эффект. При этом он сообщил, что объем бутылочки 200 мл, на самом деле 100. Как часто его надо применять, он вообще не смог мне рассказать. В общем я заказала. Сегодня курьер привез мне пакет. Насторожило сразу то, что курьер не выдал мне никакого чека или квитанции. Распаковав дома пакет я совсем расстроилась. Картонные коробочки, в которых лежит спрей мокрые и полуразвалившиеся, сам спрей тоже выглядит и пахнет не очень. Более того ни на коробке, ни на бутылке нет никакой информации о производителе, составе, серии и номера партии, нет штрихкода, в общем нет ничего! На коробке только написана дата производства и срок годности. В коробке лежит небольшой печатный листочек, где по-русски написан состав, для чего применяется и как. По идее это должно быть импортное средство, где обычная инструкция на разных языках?? В общем пользоваться я этим точно не буду! Позвонила сразу туда, где заказывала, сказала, что заказ меня не устроил, хочу вернуть. Сказали, что надо отправить наложенным платежом, на ящик до востребования. Это в Москве-то нельзя вызвать курьера и с ним вернуть?! Чувствую, сейчас я отправлю этот спрей, и у меня вообще не останется никаких доказательств, что я его покупала. Ни чека, ни спрея.... Чувствую себя полной *****! Развели, так развели..((

Меня также развели этим обманом!!! Очень жалею что заказывала((((((

Евгения
#76

А мой отзыв модераторы на сайте Шевелюкс удалили). Думаю это обычный развод. Удаленный отзыв ниже:
Я еше не пробовала данную продукцию. Но начитавшись отзывов, решила заказать, хотя большенство отзывов сдесь думаю писали сами рекламодатели, особенно это еасаетсянекоторых фотографий волос, до и после. Я сделала щакащ одного флакончика Шевелюкс, мне перезвонили через 5 минут и настырно советовали преобрести 2 флакона, мол специалисты не советуют делать перерых, и эффекта с одного флакона не будет, я сообщила менеджеру, что не вижу смысла покупать 2 флакона, которые впринципи могут мне совершенно не подойти. Однако девушка консультат снова настаивала. Я сама продавец, и прекрасно знаю этот ход., вот поэтому у меня и возникли сомнения по поводу этой продукции. В итоге я заказала только один флакон. Как попробую, обязательно оставлю свой отзыв. А что касается отзыва ниже, где девушка блондинка выложила фото до и после, так это же фото я видела на сайте наращивания волос, до и после))))

Гость
#77

Одни шараханья! У кого-нибудь реально пропали залысины?

Гость
#78

John Masters Organics Несмываемый спрей для лечение волосяных фолликулов.

Тома
#79
Лада

Вот новейшая разработка в этой области http://www.shopping-beauty.com/cosmetics/adn/adn-hair/

Тома
#80

Ссылка не открывается, можно с вами связаться и узнать подробнее?

Гость
#81
Катрин

Слышала что репейное масло вредно оно забивает поры, волосы не дышат, трудно потом вымыть ИЗ волос (не с головы и не с волос). Не те жиры в нем.

Кати
#82
самал

Да, и главное ненашла неодного отрицательного отзыва. Оператор у меня спросила, вам спрей для роста или для восстаеовление после окрашивания. Спрей для востановление после окрашивания заказывается -ОДИН, спрей для роста волос заказывается-ДВА, Я сказала, что мне для роста, она ответила, значит два спрея. Вам может она просто необяснила

Кати
#83

Подскажите, на каком сайте заказывали шевелюкс? Говорят, много подделок. Реально новые волосы растут? а то облысела очень...

Валентина Е
#84

Есть две причины выпадения волос, генетическая предрасположенность, и проблема с организмом. У меня и у мамы всегда были крепкие волосы, но как началось осенью прошлого года выпадение волос, так и продолжалось до конца зимы. Ходила к врачу, сдавала анализы, получила рекомендацию пропить таблетки селенцин. В состав препарата входят все необходимые элементы против выпадения, для восстановления и роста волос.

Виктория
#85

Девочки! Горчичную маску не делайте, она сильно портит структуру волос, хоть от нее и растут волосы! Особенно блондинкам не рекомендуется! Если позволяют средства, делайте озонотерапию или мезо! Или советую одну мазь из ОАЭ для роста волос из натуральных компонентов, она шикарна! Сама пользовалась, ее нужно втирать в корни волос, выпадение останавливается после первого же применения! Рост волос также как от горчицы, но волосы вырастают крепкие и красивые! Я перепробовала много средств, и дорогих, и дешевых, эта мазь лучшая! И стоит недорого (около тыс. р.). Если мазать ее по всей длине, волосы становятся шикарные, блестящие! По всем вопросам пишите мне на почту vdori@mail.ru

Гость
#86

Купила на днях шевелюкс .после первого же применения , сухость кожи головы , перхоть появилось и прядя ми стали выпадать волосы .очень пожалела , что попробовала .совсем недавно волосы прекратили выпадать и теперь сама справоциррвала шевелюксом новый этап выпадения волос.мой отзыв отрицательный.

#87

Пользуюсь шампунем Селенцин и принимаю таблетки той же фирмы. Сначала прекратилось выпадение, а я уже думала что ничего не поможет. Потом чтобы активизировать рост волос пользовалась стимулирующим лосьоном селенцин.

Гость
#88

как подьзоваться шевелюксом

Елена
#89
Алёна

Очень высокий лоб и некрасивая линия роста волос. Ношу челку, надоела страшно( Может есть какие-нибудь средства для роста волос? Подскажите, пожалуйста.

Елена
#90

почитайте в интернете отзывы о shevelux. говорят от этого припарата волосы растут. я такой же заказала, но пока сама не пользовалась

Марина
#91

Пользуюсь не каждый день, а три раза в неделю после мытья – шикарное качество волос. А о росте и не говорю даже – ни один препарат такого эффекта не давал. Признаюсь, рекламе не поверила, но тратила так много денег на поддержание красоты волос, что решила рискнуть этой небольшой суммой.Подробнее здесьenergizer.naele.ru

Гость
#92
Landeur

Мезотерапию тут упоминали. Не делайте. Деньги на ветер +эффект отмены

А я довольна. Мне очень понравилось. Три года все было хорошо. Потом родила. А сейчас на это нет ни времени ни денег

Гость
#93

Кто-нибудь пробовал "чудопан"?

Гость
#94

Девочки,кто-нибудь пробовал "чудопан" для волос?если да,напишите,какой результат.очень буду благодарна.

милена
#95

Нифига это шевелюкс не помогает уже второй флакон начала а толку нет как выпадали так и выпадают...и ни сколько не выросли... Вранье и надувательство.. Девочки ничего не покупайте в инете...

Гость
#96

По поводу шевелюкса могу сказать одно— лохотрон чистой воды! На официальном сайте нет ни одного контактного телефона, чтобы с ними связаться, в инстаграмме ни одна ссылка с отзывами не существует (полверила все, а те, что есть видимо их сотрудники), на номер, с которого звонила оператор, дозвониться не возможно (говорят не существует).. Заказать-то я заказала, затем решила отменить заказ (но дозвониться и связаться не смогла), но вот выкупать на почте я его не буду, пусть обратно к ним и возвращается. Это ж надо так на проблемах людей надиваться! *****!

Катрин балерин
#97

Девочки!,не пользуйтесь домашнимт горчичными масками!! Я пользовплась и в итоге у меня остались тусклые,как солома волосы!!!

Анна
#98

Начиталась положительных отзывов о средстве, не нашла ни одного отрицательного, оформила заказ, на удивление не прошло и минуты, как со мной связалась девушка и начала красиво рассказывать о чудесном свойстве спрея, правда она рассказала, что им нужно обрабатывать кожу головы и всю длину волос, так же упомянула о том, что курс длится два месяца,и на это время мне понадобится три флакона, это и будет на весь курс. Потом прочитала еще кучу отзывов не "очень хороших", решила отменить заказ, телефон абонента не существовал, прошло две недели и чудо средство пришло на почту, не дожидаясь извещения мне позвонили из Москвы и сообщили, что шевелюра прибыл и я могу его забрать, я попыталась объяснить, что я передумала и все в этом духе, а мне сказали, что уже поздно и средство пришло, я знаю, что могу отослать его обратно, так и сделаю

Анна
#99

а еще девушка настойчиво уговаривала меня записать трекинг номер, чтобы забрать его хоть сейчас, не дожидаясь извещения

Нина
#100

Тоже заказала спрей курьером, сейчас прочитала отзывы и передумала))) кину их :))) на эти деньги лучше витаминный комплекс для волос куплю🙌🏼