Гость
Статьи
я каждый день …

я каждый день пользовалась утюжком

помогите мне! я каждый день пользовалась утюжком в течение месяцев 5 и у меня стали волосы на концах ( и есть даже по всей длине) черного цвета ! это кошмар я не знаю что это? что мне делать? стричь не хочу!

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
мася
#1

это угольки) конечно не стригитесь, это очень красиво

Гость
#2

Все это надо было написать огромными буквами, чтобы другим г лу пым это бросилось в глаза

Katty
#3

Автор , стригите немедленно если не хотите потом с ужасными волосами всю жизнь ходить !!! Вам не поможет сейчас не одно проф средство и ни одна процедура ,кроме как стрижка . Я раньше сама вечно выпрямляла волосы как солома стали , пришлось отстричь длинные волосы,но я так рада ,что сделал это ! Зато сейчас они мягкие блестящие и хорошо лежат !! Ну и накупила проф средств для ухода ! Теперь хожу на окантовку каждые 2-3 мес. И вам так же советую

Джуличка
#4

Хмм, наверное утюжок плохой. Я около 3-х лет выпрямляю волосы, секутся конечно. Но подравниваю и увлажняю всячески. Первый раз слышу о таком

Гость
#5

стригите, и пользуйтесь термо защитой

Баба Ира
#6

А какого цвета были до этого?

Гость
#7

длинные волосы очень тяжело отрастить быстро, так что стричь - однозначно не вариант. ощущение от длинных волос гораздо важнее того, что про них говорят другие женщины (нашли советчиков))))
а проф.средства очень дорогие, но какую то защиту нужно, конечно, применять. зачем вот только каждый день пользоваться утюжком (комплексы и желание походить на гламурных сучек из телевизора)? времени тупо не жалко?

Иринка
#8

я покупаю спрей от пантин прови в зеленом флакончике специальная термозащита , брызгаю и только потом глажу!

Гость
#9

Волосы вряд ли восстановят свой натуральный цвет. На будущее: нужно пользоваться утюжком с термозащитой строго не чаще трех раз в неделю - а лучше еще реже.

Гость
#10

омбре наоборот)

Kate_M
#11

А они пахнуть жженками не начали?
Реальный вопрос, не хохма.

Каприз
#12
мася

это угольки) конечно не стригитесь, это очень красиво

=))))) под столом

Каприз
#13

Автор, какой длины волосы? Может быть ничего страшного, если подстричь их хотя бы на 5-7 см? А в идеале на 10. Зато буду шелковистые. Это же волосы, они отрастут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: