Гость
Статьи
помогиет отрастить …

помогиет отрастить волосы

Девочки у меня такая проблема,натуральные волосы тонкие светлые очень!Ну и 1 раз я покрасилась в коричневый и мне понравилось потом под влиянием мамы и бабушки которые в один голос кричали что нужно растить свои и не портить я прекрсилась в блонд огромные деньги.волосы не пострадали! таких превращений после было еще 4!)))я все никак не могла определиться натуральность или яркость и до сих пор не определилась! и вот после очередного возврата в блонд через 2 месяца я опять брюнетка!все бы ничего но волосы очень сухие на концах и я не могу их отрастить состригаю все что отрастает,а очень хочется длинные,уход у меня такой шампунь без слс органик шоп,бальзам органик марокканский ополаскиваю уксусом не чешу мокрыми не сушу феном вроде бы все правильно но эффета 0!поделитесь своим опытом!очень хочу длинные!заодно размещу фото блонд и брюнетки хочеться услышать ваше мнение!

23 ответа
Последний — Перейти
й
#1

Попробуй никотиновую кислоту втирать, витамины купи

#2

никотинку купила 2 дня втирала и оба раза жутко болела голова!витамины пила драже мерц,не помогло!цинк сибирское здоровье тоже никак!(((

#3

девочки как закинуть фото что то не пойму

#4

Масочки с горчицей делать. Всем известный эффективный способ отрастить волосы. Горчица раздражает волосяную луковицу и волосы быстрее растут.) будет жжечься очень сильно, немножко потерпеть.

#5
AVettel

Масочки с горчицей делать. Всем известный эффективный способ отрастить волосы. Горчица раздражает волосяную луковицу и волосы быстрее растут.) будет жжечься очень сильно, немножко потерпеть.

c
а сколько раз в месяц делать???

пью.курю.
#6

тут надо за концами нормально ухаживать.ваши органик шопы,ерунда на постном масле. в профе смотрите маски,бальзамы,масла,флюиды.все индивидуально подбирается

#7
пью.курю.

тут надо за концами нормально ухаживать.ваши органик шопы,ерунда на постном масле. в профе смотрите маски,бальзамы,масла,флюиды.все индивидуально подбирается

я пользовалась професcиональными шампунями и индола и велла и масками лонда!там одни силиконы!А они не очень то полезны для волос!в маслах тоже самое нанес пока голову не помыл эффект есть! тут уж либо ты за натуральные шампуни либо за силиконовые

Гость
#9
пью.курю.

тут надо за концами нормально ухаживать.ваши органик шопы,ерунда на постном масле. в профе смотрите маски,бальзамы,масла,флюиды.все индивидуально подбирается

Флюиды, кристаллы и бальзамы - вот настоящая ерунда на постном масле. Действительно здоровые волосы во всем этом не нуждаются. Эти средства лишь маскируют сеченые кончики и сухость силиконами и прочими чужеродными субстанциями. И разницы тут особой нет - что проф,что массмаркет волосы НЕ оздоравливают. Вымойте голову шампунем глубокой очистки без бальзама и увидите более-менее реальное состояние своих волос.

Гость
#11

Автор, у вас, судя по всему, очень крепкие волосы. Иначе у вас давно бы уже началось как минимум сечение после многочисленных покрасок в брюнетку и обратно. Радуйтесь, что у вас только иссушились кончики и замедлился рост. У остальных все обычно гораздо хуже. Выход - определиться с цветом и меньше травмировать шевелюру горячей укладкой и сушкой. Думаю, что рост быстро восстановится. А кончики нужно обязательно увлажнить, иначе может начаться сечение. Только увлажнять не бальзамами! А натуральными маслами, думаю, подойдет касторовое, аргановое или масло виноградной косточки. Делаем масляную маску перед мытьем, масло обязательно наносится разогретым и на сухие волосы.

#13
Гость

Автор, у вас, судя по всему, очень крепкие волосы. Иначе у вас давно бы уже началось как минимум сечение после многочисленных покрасок в брюнетку и обратно. Радуйтесь, что у вас только иссушились кончики и замедлился рост. У остальных все обычно гораздо хуже. Выход - определиться с цветом и меньше травмировать шевелюру горячей укладкой и сушкой. Думаю, что рост быстро восстановится. А кончики нужно обязательно увлажнить, иначе может начаться сечение. Только увлажнять не бальзамами! А натуральными маслами, думаю, подойдет касторовое, аргановое или масло виноградной косточки. Делаем масляную маску перед мытьем, масло обязательно наносится разогретым и на сухие волосы.

да нет они у меня не супер крепкие они тонкие но их не мало!сейчас они потеряли половину густоты и длины тоже))) а покраски эти были у супер мастера!)))который мог из брюнетки сделать блондинку за 1 день и не испортить волосы!про масла сейчас сижу читаю хвалят репейное от эвалар на днях побегу закупать масла!))))

#15
Гость

Флюиды, кристаллы и бальзамы - вот настоящая ерунда на постном масле. Действительно здоровые волосы во всем этом не нуждаются. Эти средства лишь маскируют сеченые кончики и сухость силиконами и прочими чужеродными субстанциями. И разницы тут особой нет - что проф,что массмаркет волосы НЕ оздоравливают. Вымойте голову шампунем глубокой очистки без бальзама и увидите более-менее реальное состояние своих волос.

согласна

#16
Гость

все эти силиконы обычным шампунем смываются. мифы это все,что б органику раскрутить.

Таня
#18

я блондинка уже лет пять, спасла свои волосы маркой Simone Dixidox DeLuxe (Испания) дорого, но оно того стоит (шампунь+бальзам+маска+ампулы) покупаю серию для лечения и роста волос, в денежном эквиваленте мне обошлось в 400$. И ещё есть отличная серия по уходу за волосами от ALFAPARF (Италия). Крашусь только краской Revlon Professional, покупаю в салоне или интернет магазинах.

Гость
#19
Гость

Флюиды, кристаллы и бальзамы - вот настоящая ерунда на постном масле. Действительно здоровые волосы во всем этом не нуждаются. Эти средства лишь маскируют сеченые кончики и сухость силиконами и прочими чужеродными субстанциями. И разницы тут особой нет - что проф,что массмаркет волосы НЕ оздоравливают. Вымойте голову шампунем глубокой очистки без бальзама и увидите более-менее реальное состояние своих волос.

да я и так отлично вижу состояние своих волос) а так же,не мало лет мне,к сожалению,что уже успела и не раз сравнить разницу от масс и проф. вот вы про масла пишите,у меня этих масел пол квартиры,привезенных из разных поездок,и амлы,и кокос,и органовое,не говоря о примитивных виноградных косточках и тд. вот как раз масла-полная ерунда.

#20
Таня

я блондинка уже лет пять, спасла свои волосы маркой Simone Dixidox DeLuxe (Испания) дорого, но оно того стоит (шампунь+бальзам+маска+ампулы) покупаю серию для лечения и роста волос, в денежном эквиваленте мне обошлось в 400$. И ещё есть отличная серия по уходу за волосами от ALFAPARF (Италия). Крашусь только краской Revlon Professional, покупаю в салоне или интернет магазинах.

ой где же это все искать я живу в казахстане доставка до меня будет стоить больше чем сами средства!а краска эта содержит PPD?

#24
Таня

девочки не знаю как тут фото закинуть, честно говоря даже и не интересовалась

и я свои не могу закинуть!))))

Нина
#25

Мне эликсир lundenilona очень помог, волосы после него растут очень хорошо

#26
Нина

Мне эликсир lundenilona очень помог, волосы после него растут очень хорошо

u
где его купить?))

#27

горчичная маска и перцовка тебе в помощь)

Гость
#30

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

#31

вчера пошла отстригла секущиеся концы горячим лезвием! так приятно трогать волосы не пересушенные а гладкие! мастер сказал должно хватить на 5 месяцев! теперь займемся масками для роста!))))

Гость
#32

JOHN MASTERS ORGANICS ШАМПУНЬ С МЯТОЙ И ТАВОЛГОЙ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС.

#35

[quote="MERZ PHARMA"]Добрый день! Рекомендуемый минимальный курс приема Специального драже Мерц составляет 2 месяца. Скажите, пожалуйста, Вы перестали принимать драже после первого месяца? Проконсультировались ли Вы с врачом перед приемом
принимала сама без консультаций,2 месяца

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: