Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Форумчане, посоветуйте какие то средства по уходу за нормальными волосами. Мне мои средства в последнее время что то разонравились. Делитесь вамими открытиями)

Мармеладка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как уже достали эти темы... шампунь Кря-Кря, с детства и по сей день, всем устраивает.

Гость
#2

автор, тут таких тем уйма, поищите в поисковике...:))

Крис
#3

я пользуюсь средствами lundenilona, нравится ночная маска - после нее волосы как ламинированные и эликсир - после него хорошо растут

Гость
#4

Я пользуюсь натуральными маслами - кокосовое, оливковое и т.д. С добавлением эфирных. Например, лавандовое и иланг-иланг. Люблю все натуральное :)

fabendface@mail.ru
#5

Мороццаноил

fabendface@mail.ru
#6

Moroccanoil

Гость
#9

SHU UEMURA ART OF HAIR РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ И ЖЕСТКИХ ВОЛОС SHUSU SLEEK.

#10

Новая линия в России Professional Magic Glance, там выбор шампуней большой, посмотрите, должно подойти. Цена, конечно, не маленькая, но он по особой технологии натуральных шампуней создан.

#11

У меня секретов нет, уход простой. Покупаю уже несколько месяцев себе маску и шампунь Nature's Arga. Волосы очень мягкие и послушные после мыться. Не прикладываю никаких усилий при расчесывании) Знакомые тоже заметили, что волосы выглядит хорошо, все время спрашивают каким шампунем пользуюсь. Раньше когда пользовалась массмаркетом, то на волосы было жалко смотреть было. А сейчас волосы как в рекламе)

Гость
#12

John Masters Organics Несмываемый спрей-кондиционер с экстрактами календулы и зеленого чая.

Лиза
#13
Мармеладка

Форумчане, посоветуйте какие то средства по уходу за нормальными волосами. Мне мои средства в последнее время что то разонравились. Делитесь вамими открытиями)

а какими вы пользовались? я предпочитаю проф.средства испанской марки.

Лиза
#13

если хочется прямо ухоженных и красивых волос, то советую сделать салонную процедуру. Сейчс очень классая - нанопластика salvatore tanino. после нее волосы напитанные, блестящие и шелковистые. держится несколько месяцев.

Лиза
#14

и я всегда в дом.уходе использую аргановое масло.

Мария
#15

Я Эстель предпочитаю. Мне у них шампуни (из серии Отиум) хорошо подходят. Дополнительным уходом маски беру иногда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: