Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший бальзам для волос

Здравствуйте!
Подскажите хороший бальзам для волос. Волосы склонны быстро жирниться, поэтому приходится мыть голову почти каждый день, вероятно ли это из-за бальзама? Никак не могу подобрать подходящий. Помогите советом.

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его на все волосы наносите, или только на концы (как и нужно)?

Гость
#2

SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС СО СМЯГЧАЮЩИМ МАСЛОМ

мики
#3

Все из серии Лореаль Профешнл

Ода
#4

лошадиную силу купила и радуюсь

Гость
#5

бальзам Балет)

Рита
#6

Мне у lundenilona очень нравятся бальзам-маски, только как и все бальзамы их нужно наносить отступая от корней, но волосы после них очень классные

Гость
#7

пользуюсь Natura Siberica, чего только я не покупала все одно

Капля абсента
#8
Гость

Вы его на все волосы наносите, или только на концы (как и нужно)?

Если я стану наносить бальзам только на концы, я не расчешу волосы после мытья! Разве бальзам не наносится на всю длину? Ну да, на кожу головы нежелательно, но всё равно что-то попадает.

Гость
#9
Капля абсента

Если я стану наносить бальзам только на концы, я не расчешу волосы после мытья! Разве бальзам не наносится на всю длину? Ну да, на кожу головы нежелательно, но всё равно что-то попадает.

Купите спрей от шварцкопфа в прозрачном таком флаконе типа лака для волос. Их много цветов, больше десятка видов, лучший из них что я пробовала розовый , чуть с перламутром флакон. Стоит руб 200, но он незаменим, чтобы волосы расчесывались. Ничего смывать не нужно, волосы не слипаются и не пачкаются.

Капля абсента
#10
Гость

Купите спрей от шварцкопфа в прозрачном таком флаконе типа лака для волос. Их много цветов, больше десятка видов, лучший из них что я пробовала розовый , чуть с перламутром флакон. Стоит руб 200, но он незаменим, чтобы волосы расчесывались. Ничего смывать не нужно, волосы не слипаются и не пачкаются.

Спасибо, попробую.

#11

Если волосы окрашенные, то очень советую новое средство от ревлон. Вообще это маска, но наносится на три минуты всего. А я использую периодически как бальзам. Она очень круто восстанавливает цвет. Концы делает насыщенными по цвету, а корни сравнивает с основным цветом. Волосы мягкие не жирные,легко расчесываются после нее.

В круглых пузырьках продается, стоит около 1000, а используется несколько месяцев. Хотя смотря какая длина волос. И огромное кол-во оттенков

Гость
#14
Капля абсента

Если я стану наносить бальзам только на концы, я не расчешу волосы после мытья! Разве бальзам не наносится на всю длину? Ну да, на кожу головы нежелательно, но всё равно что-то попадает.

Отступаете от корней см 5 и наносите бальзам на длину волос. На корни не в коем случае,отсюда жирность, волосы у корней не нуждаются в питании,для этого есть кожное сало! (жирность которую выделяет кожа головы)
Вам любой мастер в салоне так скажет! Вы же не мажете бальзамом для губ подбородок например?!
Вам подойдут шампуни для обьема волос и для жирных волос. Для легкого расчесывания после мытья могу порекомендовать увлажняющие сыворотки у капуса и шварцкопа

#16

"Сиберика" - это недорогой выход из положения. Тоже пользуюсь. Также могу посоветовать "Доктора Кожеваткина", не хуже "Сиберики" и по цене доступный очень

#17

Мне нравится Doctor Hair Magic Glance восстанавливающий бальзам.

Голос Америки
#18

Бальзам Луковый 911 - хороший. Имеет лечебный эффект, и хорошо ухаживает по длине волос. Стоит очень бюджетно - а какой эффект!

Туся
#19

Можете попробовать бальзам Тимотей - драгоценные масла. Очень хорошее средство. Я так сначало бальзам купила, а потом и шампуньку прикупила. Сейчас использую все вместе. Средства, как для нормальных волос, так и для поврежденных.

Lulya
#20

Волосы могут жирниться и из-за бальзама, но скорее всего дело в шампуне, которым пользуетесь. У меня раньше была проблема - волосы каждый день мыла, потому что утром помою к вечеру уже сосульки. Сейчас сменила шампунь - пользуюсь Nature's Arga "Шелковистый" Волосы по 2-3 дня в хорошем виде (даже несмотря на то, что сейчас жарко).

Гость
#21
Гость

Отступаете от корней см 5 и наносите бальзам на длину волос. На корни не в коем случае,отсюда жирность, волосы у корней не нуждаются в питании,для этого есть кожное сало! (жирность которую выделяет кожа головы)
Вам любой мастер в салоне так скажет! Вы же не мажете бальзамом для губ подбородок например?!
Вам подойдут шампуни для обьема волос и для жирных волос. Для легкого расчесывания после мытья могу порекомендовать увлажняющие сыворотки у капуса и шварцкопа

Ахаххха. Наиглупейший пост. А почему не красите губы только в середине? Или да, не подходя помадой к краям губ и не дай бог очертить контур карандашом? М? Ведь помада для губ и красите полностью. Чем волосы то хуже тогда.

#22

Мне нравится сочетание шампуня и бальзама Doctor Hair Magic Glance Professional, дорого, но круто.

Дора
#23

Согласна с теми, кто рекомендует Тимотей Драгоценные масла. Серия очень и очень годная, выделяется на фоне подобных шампуней. Никто пока не додумался сделать такую гремучую смесь из витаминов для волос

Оля
#26

Мне безумно нравится бальзам-кондиционер Pure Brazilian, он без химии и Кератиновый, волосы потом легко расчёсываются, гладкие и блестящие, покупаю тут: proforganoca.com

#28

Если волосы жирные, то как раз таки и не нужен вам бальзам. мою волосы шампунем на основе овсяных пав хорс форс, с ним волосы дольше остаются чистыми.

Валентина
#29

У меня бальзам-ополаскиватель от лошадиной силы с коллагеном и D-пантенолом, классный!

Наталья
#30
Валентина

У меня бальзам-ополаскиватель от лошадиной силы с коллагеном и D-пантенолом, классный!

я сразу себе парочку купила шампунь и бальзам от хорс форс,бальзам я как маску использую, просто подольше держу, моим пушистым волосам самое то, и сечься меньше перестали. еще хорошо от статического электричества избавляет этот бальзам, зимой особенно актуально.

Ольга
#31
Валентина

У меня бальзам-ополаскиватель от лошадиной силы с коллагеном и D-пантенолом, классный!

мне нравиться этот бальзам, волосы очень мягкие, струящиеся, выглядят очень красивыми.

#32

Я беру шампунь и бальзам хорс форс из лимитированной серии с коллагеном , ланолином и D-пантенолом. Мне подходит, волосы не жирнит нисколько) попробуйте)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: