Гость
Статьи
красящие бальзамы и …

красящие бальзамы и седина

Дамы у которых много седины! Пользуетесь ли вы красящими бальзамами для волос между основными окрашиваниями и знаете ли такие бальзамы, которые действительно закрашивают седину?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

таких нет. нужна краска с 6ти или 9ти процентным окислителем для седины

Гость
#2

Таких нет, бальзамы даже корни не берут.

lora
#3

У меня и на 3% оксиде закрашивалось.

Гость
#4
гость

таких нет. нужна краска с 6ти или 9ти процентным окислителем для седины

+++++++++++++++


Седину уже серьезно нужно закрашивать. У меня подруга седая, очень рано поседела, годам к 30 почти вся была, красится в блонд, ее сначала осветляют, потом тонируют.

Гость
#5

не смешите, Автор :) какие бальзамы. Тут окислитель нужен не меньше 6%

Гость
#6

Маме моей 59 лет,красится бальзамами уже лет 10,все прокрашено,цвет-каштановый.беларусские бальзамы фирмы Белита.Мама выглядит очень хорошо,50-52 обьективно

Гость
#7
Гость

Маме моей 59 лет,красится бальзамами уже лет 10,все прокрашено,цвет-каштановый.беларусские бальзамы фирмы Белита.Мама выглядит очень хорошо,50-52 обьективно

А называются бальзамы как? Или только Белита на коробке написано? Я спрашиваю, т.к. таких не видела.

Гость
#8

Ну эта фирма один только выпускает, ну просто оттеночный бальзам.Белита.Белорусский.Они очень хорошие и держатся и цвет .Я сейчас тоже начала им красится-беременна,они по составу хорошие.

гость
#11
Гость

Ну эта фирма один только выпускает, ну просто оттеночный бальзам.Белита.Белорусский.Они очень хорошие и держатся и цвет .Я сейчас тоже начала им красится-беременна,они по составу хорошие.

они седину не возьмут

Гость
#12
гость

они седину не возьмут

Вот зачем это писать,если я своими глазами глазами вижу много лет,что закрашивает.
Не рассказывайте мне,мама ими красится больше 10 лет,она вообще краски не признает.,у нее каштановый цвет волос,все очень хорошо прокрашено.Только когда корни отрастут видно,но мама даже если 1 см сразу закрашивать спешит.
Мама иногда освежает на лето,добавляет цвет бургунд-тогда бордовый отлив появляется.

Гость
#13

Shu Uemura Art of Hair Оттеночный бальзам «Блеск Цвета Сияющий Каштан».

#14

Я старуха)) Вся седая, бальзамы не использую, нектарирование goldwell делаю, очень хорошо все закрашивает и ничего не видно)

гостья
#15

А сколько их держать надо чтоб седина закрасилась?

Елена
#16

Закрашивает седину оттеночный шампунь Ирида (производят в Питере). В коробке 3 пакетика, мне на корни 1 пакета хватает. Но после двух смываний шампунем вымывается цвет именно с седых волос, становятся светлее остальных, хотя и не белыми. Я им только корни крашу, между стойкими окрашиваниями, т.к. если каждый раз всю длинну красить этим шампунем тоже волосы могут больше выпадать начать. На пачке написано, что закрашивает седину в отличие от других бальзамов.

Гость
#17
Гость

Вот зачем это писать,если я своими глазами глазами вижу много лет,что закрашивает. Не рассказывайте мне,мама ими красится больше 10 лет,она вообще краски не признает.,у нее каштановый цвет волос,все очень хорошо прокрашено.Только когда корни отрастут видно,но мама даже если 1 см сразу закрашивать спешит. Мама иногда освежает на лето,добавляет цвет бургунд-тогда бордовый отлив появляется.

Гость
#17

В тот-то и дело, что бургунды и бордо закрашивают седину. У меня свои волосы русые и уже много седых появилось. Белитовский бальзам оттенков русый, темно-русый, карамель, песок никак не берут седину ;) ЧУУУУУУть невелируют - до первго мытья.

Гость
#17
Гость

А называются бальзамы как? Или только Белита на коробке написано? Я спрашиваю, т.к. таких не видела.

Люкс колор. Бальзам оттеночный для волос.Но у меня корни кажется не красит.Может что то я делаю не так

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: