Гость
Статьи
Как отростить быстро …

Как отростить быстро волосы?

Помогите советами как быстро, а главное эффективно отростить длинные и красивые волосы?

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питание, витамины. Не забывать подравнивать раз в 2-3 месяца кончики. Есть хороший комплекс из серии Алерана, я когда то с него начинала. Пользовалась всей серией пол года наверное. Но шампунь не очень понравился. Шампуни покупаю только либо в аптеке для роста волос либо корейские. У меня за два года из каре (длина до мочки уха) отросли до груди, ну даже ниже уже. Сестры удивляются, у них на то время длиннее были, а я переросла)

Энн
#2

Стричь раз в месяц

Гость
#3

из личного опыта как из стрижки под мальчика за 3 года отрастила по пояс.
мою волосы только шампунем "эльсев от лореаль" (красная бутылка) и после каждого мытья использую бальзам русское поле с "чесноком" (пусть вас не смущает чеснок, бальзам им не пахнет и волосы тоже:))
мою волосы 2 раза в неделю. стригу раз в 2-3 мес концы!)

#4

спасибо! я попробую! а то подстриглась род карэ и сейчас мечтаю о длинной шевелюре!

Гость
#5

у меня все подруги перешли только на этот шампунь! и действительно результат на лицо и волосы от него ухоженные, поэтому пользуйтесь советом на здоровье)

Гость
#6

ОтрАААстить, безграмотная.

#7
Гость

ОтрАААстить, безграмотная.

Ой, училка что ли?)

Ира
#8

Я отращиваю волосы с помощью средств Hair Vital!

#9

Маски для волос СТАБИЛЬНО!!!! два три раза в неделю, разные и хорошие. Витамины внутрь, хороший сон и отсутствие стрессов).

Юлита
#10

Горячее касторовое масло на ночь под паке и шапку

Юлита
#11

Любое теплое масло все просто

Мариша
#12

Пантовигар хорошее средство, курсом пропить будет полезно для волос, быстро отрастут и "спящие" луковицы начнут расти

Оля
#13

я маски с эликсиром Lundenilona делала, рост волос стимулирует хорошо

#14

спреем goldwell для роста, красный флакон такой.

Гость
#15

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Варя
#16

У марки Hair Vital есть линия для роста волос. Она прекрасно подходит моим волосам)))

#17

У меня для роста волос шампунь Luxurious Magic Glance, мне очень нравится его действие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: