Гость
Статьи
перхоть на голове

перхоть на голове

Не так давно у меня на голове появилась перхоть, волосы у меня густые и пышные,но когда бегаю и делаю какие-нибудь физ.упражнения,то волосы грязнятся и становятся сальными,жирными..и из-за этого на голове стала образовываться перхоть,я про бывала мыть голову специальными шампунями против перхоти например как лечебный фреедерм и хад&шоулдерс,подскажите как вывести ее какими-нибудь другими способами

11 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

head and shoulders- полнейшая туфта от которой только больше перхоти, если кончил этой бодягой мыться. Иди в аптеку за Низоралом. 500 рэ за пузырек, но реально помогает

гость
#3

про бывала
это пиз.дец конечно

Гость
#4

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser

Гость
#5
Бандерас

head and shoulders- полнейшая туфта от которой только больше перхоти, если кончил этой бодягой мыться. Иди в аптеку за Низоралом. 500 рэ за пузырек, но реально помогает

странно, мне помогает, как только перхоть начинает наступать покупаю, но не два в одном, а один шампунь и перхоть уходит, у моего мужа брат вечно ходил с полной *****перхоти прям лохмотьями отходило начинал пользоваться и все проходило

Никнейм
#6

я пробовала изваляться всеми правдами и неправдами от этой напасти. В какой то момент начала пользоваться маслами, и могу вам сказать, касторка - ваш в этом друг.

Рита
#7

Смогла избавиться от этой заразы только Лошадиной силой с кетоконазолом, все остальные шампуни были без толка, хеден шолдерс и прочие рекламируемые - впустую выкинутые деньги, сразу предупреждаю

Мила
#8
Рита

Смогла избавиться от этой заразы только Лошадиной силой с кетоконазолом, все остальные шампуни были без толка, хеден шолдерс и прочие рекламируемые - впустую выкинутые деньги, сразу предупреждаю

Тоже в аптеке покупали его? Брат мучается много лет. Будем пробовать этот шампунь.

лисичка
#10

летом я нарвала простой крапивы, засушила, теперь ополаскиваю дочке голову после мытья(12 лет, волосы до попы и густые) отваром,- перхоти нет и состояние волос улучшилось. в Аптеке крапива продаётся.

Таира
#11

От перхоти могут избавить только лечебные шампуни, мне лично помог хорошо кето плюс, это противогрибковый препарат. Он продается только в аптеке, и уже после первого применения можно заметить, что перхоти становится меньше и голова не чешется.

#12

Проблема сальных волос может крыться и в гормонах, и в реакции организма на шампунь, которым мы пользуемся. Надо искать причину, консультироваться с врачом.

Алина Жизнь
#13

При жирной перхоти, высокой сальности, себорее помогает псорилом дегтярный. Я лечила жирную перхоть этим шампунем. Через неделю применения перхоть стала меньше, да и волос не так грязнеть стал. То есть работа сальных желез нормализовалась, да и перхоть прошла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: