Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал блондирование в салоне,отзовитесь:)

Очень хочется перекраситься в блондинку,но есть сомнения...вдруг волосы станут сильно выпадать и не блестеть совсем,хочу спросить разочаровал ли вас результат после блондирования и если можно напишите какой ваш цвет был от природы)

Лулу
9 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

все нормально..масачки бальзамчик шампунь хороший и спрей . но я еще пользуюсь маслом Эльсев и все у меня хорошо. мой цвет русый пеекрасилась в блонд но потом через 3 года покрасилась в шоколадный но вскоре сменила снова на блонд.я думаю дело в уходе за волосами будете ухаживать и все прекрасно)

Мисс
#2

и кстате это масло пртдает блеск волосам..очень нравиться!

Лулу
#3
Мисс

и кстате это масло пртдает блеск волосам..очень нравиться!

спасибо большое за ответ)

тата
#4

Делала блондирование. Были свои отросшие корни темно русого и далее по всей длинне краска черная. Делала парикмахер 6 часов. Результат мегя устроил. Но было это 2 года назад, за эти двп года волосы вылезли ужасно и оборвались как раз по уровню обесцвечивания (для блондирония всегда обесцвечиют). В общем мои волосы оказались слабоваты для этой процедуры. Вот теперь пытаюсь отрастить свой цвети делать на него Брондирование, это более щадящее окрашивание и смотрится на мой взгляд более дорого. Все парикмахеры гочорят что после блондирония все в итоге приходят к брондированию?))))

еЕее
#5

А я обычным мелированием выхожу. но у меня темно русые цвет был, крашеный причем. за два раза посветлела до светлого. вот еще разок хочу сделать, чтобы совсем в светлый уйти

Гость
#6

Полностью перекрасилась в блонд с природного темного шатена. Осветляли супрой 3 раза, потом 3 раза тонировали краской. Концы обстригли, в целом волосы хорошо выглядели. Но холодный оттенок быстро смывался, желтизна проглядывала, задолбалась тонироваться. А через год пребывания блондинкой волос заметно уменьшилось и из пышного хвоста остался тоненький мышиный и волосы совсем прохудились. Вернулась в свой цвет и была очень счастлива! Восстановила волосы, обстригла лишнее и больше не хочется быть блондинкой с тех пор. Красилась 9 лет назад в салоне, которая Игорой специализируется. А сейчас много других марок красок и получше, я думаю.

#7

я делала смывку, а потом мелкое, частое мелирование, когда прихожу на коррекцию, за счет тонирование цает становится все светлее и светлее)) мне очень нравится, разница в прядках красиво играет))

Serpentes
#8

У меня свой средне русый пепельный. Перекрасилась в платиновую блондинку. Немного подпортились концы, отрезали где-то 2 см. Желтизны никакой нет. Как мне кажется, желтизна вылезает если перекрашивать уже окрашенные волосы. Даже после смывки. У меня база натуральная, так что с этой проблемой я не столкнулась, хотя опасалась.) Сейчас подкрашиваю корни. Ухаживаю за волосами, масочки делаю, бальзамами пользуюсь. Ничего, особо волосы не лезут) Блестят) Последний раз тонировалась ревлоном, так вообще получился эффект ламинирования. Смотрите по обстоятельствам, автор. Насколько у вас замученные волосы, надо ли смывать краску и т.д. От этого и зависит какой выйдет блонд.

Елена
#9

Делала на протяжении шести лет и вернулась в итоге к золотистому цвету ближе к шатенке. Волосы с частыми окрашиваниями испортила, сильно истончились, на концах обрывались было не отрастить, челка сбоку кусок отвалился, и конечно становяться более жесче с обесцвечиваниями частыми, при том что неважно дорогие краски или нет, красилась далеко не дешевыми. И потом блонд редко кому идёт, чаще лицо делает каким то не ярким, тусклым, чем лицо у более темных девушек шатенок и брюнеток. Да и муж сказал что у тебя стог сена на голове, поэтому пришлось перейти в более темные оттенки. Я за здоровье все таки волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: