Гость
Статьи
Как вы добились …

Как вы добились гладкости волос?

Волосы пористые, плюс крашу раз в месяц,мою каждый день.Замучилась подбирать всякие спреи, кремы.Не масс маркет.Все равно уложишь и торчащие волоски начинающиеся на полголовы портят картину((Состригала,сейчас длина чуть ниже плеч.Короче уже никак.Посоветуйте у кого такая же проблема была.Может горячие ножницы?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
катюша
#1

я начала пить витамины и перестала красить волосы. Маски и укрепляющие составы в аптеке брала. вроде норм. Правда есть соблазн покрасить или сделать бразильское выпрямление но знаю что это все временные эффекты.((

Гость
#2

перестала мучить волосы. никакие салонные процедуры здоровья волосам не добавляют. от горячих ножниц эффект будет до первого мытья, оч быстро волосы начинают ломаться. я здоровые волосы три года отращивала. так что терпения вам..

Люба
#3

мне ночная маска lundenilona помогает - имеет небольшой эффект ламинирования, плюс волосы хорошо питает и восстанавливает

Гость
#4

проф маски с силиконами.

Анастасия
#5

Я вот волосы не крашу, свои прямые, раньше (лет так в 15) были гладуие, шелковистые, как в рекламе в общем). А сейчас ближе к 30-ти их качество заметно ухудшилось, хотя кончики состригаю регулярно. Пушатся, какие-то не гладкие, концы как будто пережженые. Пользуюсь только проф.средствами типа Матрикс, Керастаз и т.п., но результата нет.
Сегодня купила новую маску итальянской марки Barex - уж больно её хвалят, типа волосы как шелк должны стать. Сегодня опробую вечером, посмотрим что будет. Обещают что уже после первого применения будут гладенькие.

Гость
#6
Анастасия

Я вот волосы не крашу, свои прямые, раньше (лет так в 15) были гладуие, шелковистые, как в рекламе в общем). А сейчас ближе к 30-ти их качество заметно ухудшилось, хотя кончики состригаю регулярно. Пушатся, какие-то не гладкие, концы как будто пережженые. Пользуюсь только проф.средствами типа Матрикс, Керастаз и т.п., но результата нет.
Сегодня купила новую маску итальянской марки Barex - уж больно её хвалят, типа волосы как шелк должны стать. Сегодня опробую вечером, посмотрим что будет. Обещают что уже после первого применения будут гладенькие.

о надо почитать о ней))

Гость
#7
Гость

проф маски с силиконами.

силикон убивает волосы..((

Анастасия
#8
Гость

АнастасияЯ вот волосы не крашу, свои прямые, раньше (лет так в 15) были гладуие, шелковистые, как в рекламе в общем). А сейчас ближе к 30-ти их качество заметно ухудшилось, хотя кончики состригаю регулярно. Пушатся, какие-то не гладкие, концы как будто пережженые. Пользуюсь только проф.средствами типа Матрикс, Керастаз и т.п., но результата нет.

Сегодня купила новую маску итальянской марки Barex - уж больно её хвалят, типа волосы как шелк должны стать. Сегодня опробую вечером, посмотрим что будет. Обещают что уже после первого применения будут гладенькие.

о надо почитать о ней))

Если не забуду завтра могу отписаться здесь о результатах, если интересно конечно. Сижу любуюсь на баночку)) Вот так покупаешь очередную баночку, отдав пару тысяч, в ожидании чуда, только вот чаще разочарование приходит вместо чуда))

Гость
#9
Анастасия

ГостьАнастасияЯ вот волосы не крашу, свои прямые, раньше (лет так в 15) были гладуие, шелковистые, как в рекламе в общем). А сейчас ближе к 30-ти их качество заметно ухудшилось, хотя кончики состригаю регулярно. Пушатся, какие-то не гладкие, концы как будто пережженые. Пользуюсь только проф.средствами типа Матрикс, Керастаз и т.п., но результата нет.



Сегодня купила новую маску итальянской марки Barex - уж больно её хвалят, типа волосы как шелк должны стать. Сегодня опробую вечером, посмотрим что будет. Обещают что уже после первого применения будут гладенькие.



о надо почитать о ней))
Если не забуду завтра могу отписаться здесь о результатах, если интересно конечно. Сижу любуюсь на баночку)) Вот так покупаешь очередную баночку, отдав пару тысяч, в ожидании чуда, только вот чаще разочарование приходит вместо чуда))

Да конечно очень бы хотелось отзывы почитать)) Я сейчас на айрекомменд нашла какую то Барекс, там белый тюбик.Видно у Вас другая.Да я тоже многое перепробовала..

Гость
#11

А я как раз терпеть не могу эту гладкость, люблю, когда волосы выглядят живыми.

katyushka1922@mail.ru
#12

У меня волосы с детства кудрявые и пушистые, я покупаю витамины А, В, В1,В2...С, никотинку, волосы, стали не пушиться, прибавился объем, сейчас делаю кератиновое выпрямление, и так же мою витаминами со специальным шампунем! Эффект очень радует!

Сюс
#13

шампуни и бальзамы KeraSys мне лично помогли только они! особенно бальзам для поврежденных волос - волосы как шелк

Пью.курю.
#14

1-это хорошие увлажняющие шампунь бальзам и маска.выпрямить утюгом,и жидкий шелк эстель.недорогой,но реально пушистость убирает.плюс блеск дополнительный и запах приятный.а навсегда,никак вы не сделаете,если структура волос такая,это тыща процентов

Гость
#16

Shu Uemura Art of Hair Разглаживающий шампунь для непослушных и жестких волос Shusu sleek

Эля
#17

Просто мою средствами Hair Vital. Результат суперский!

#18

маски дел

#19

маски делай)) одна ложка или две обычной маски для волос и по ложке глицерина ...витамина А...витамина В...все смешай на один час нанести) наноси просто оливковое масло..и ходи как можно дольше с ним.....моим волосам это очень нравится....

#20

и желательно волосы хной красить.....вообще ефект супер будет.....

Гость
#21
Гость

АнастасияГостьАнастасияЯ вот волосы не крашу, свои прямые, раньше (лет так в 15) были гладуие, шелковистые, как в рекламе в общем). А сейчас ближе к 30-ти их качество заметно ухудшилось, хотя кончики состригаю регулярно. Пушатся, какие-то не гладкие, концы как будто пережженые. Пользуюсь только проф.средствами типа Матрикс, Керастаз и т.п., но результата нет.







Сегодня купила новую маску итальянской марки Barex - уж больно её хвалят, типа волосы как шелк должны стать. Сегодня опробую вечером, посмотрим что будет. Обещают что уже после первого применения будут гладенькие.







о надо почитать о ней))

Если не забуду завтра могу отписаться здесь о результатах, если интересно конечно. Сижу любуюсь на баночку)) Вот так покупаешь очередную баночку, отдав пару тысяч, в ожидании чуда, только вот чаще разочарование приходит вместо чуда))


Да конечно очень бы хотелось отзывы почитать)) Я сейчас на айрекомменд нашла какую то Барекс, там белый тюбик.Видно у Вас другая.Да я тоже многое перепробовала..

Анастасия, ну как результат? поделитесь, плиз

#22
Анастасия

ГостьАнастасияЯ вот волосы не крашу, свои прямые, раньше (лет так в 15) были гладуие, шелковистые, как в рекламе в общем). А сейчас ближе к 30-ти их качество заметно ухудшилось, хотя кончики состригаю регулярно. Пушатся, какие-то не гладкие, концы как будто пережженые. Пользуюсь только проф.средствами типа Матрикс, Керастаз и т.п., но результата нет.



Сегодня купила новую маску итальянской марки Barex - уж больно её хвалят, типа волосы как шелк должны стать. Сегодня опробую вечером, посмотрим что будет. Обещают что уже после первого применения будут гладенькие.



о надо почитать о ней))
Если не забуду завтра могу отписаться здесь о результатах, если интересно конечно. Сижу любуюсь на баночку)) Вот так покупаешь очередную баночку, отдав пару тысяч, в ожидании чуда, только вот чаще разочарование приходит вместо чуда))

Анастасия, ну как результат? поделитесь, плиз

#23

Ну я теплыми масками из обогащенного масла Арганы Magic Glance, мне очень нравится их действие.

мить
#24

Чёт Мигуша везде одно и тоже пишет про масло Magic Glance, опять рекламная *****!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: