Гость
Статьи
отращиваем челку

отращиваем челку

хочу отрастить челку,но она меня бесииииит!!!я специально сдела ее реже,но блин терпение моё на исходе!добрые люди помогите и подсапжите что делать с челкой в период отращивания

Евгешка
16 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Я накупила разных ленточек-повязок и с их помощью убираю волосы вместе с отросшей челкой назад

Гость
#2

Косую обстричь и в процессе отрастания закалывать набок.

dff@khj.tyu
#3

Под стригла челку так, чтобы она распадалась на две половины, стало удобнее убирать ее в разные стороны. У меня она уже почти до подбородка, но до сих пор бесит, когда начинает лезть в лицо.

#4

Та же проблема, закалываю ее набок, сегодня надела фигню с ромашками, убрала под неё челку, ободки всякие ношу

#5

Фигня с ромашками - это мягкая резиночка-ободок с цветочками

Гость
#6

Мне сначала парихмахер проредила справа для того, чтобы потом, отрастая, челка делилась на две стороны. Сейчас она у меня ниже глаз, но тоже неимоверно бесит, прям хоть опять челку обрезай. У меня еще другой прикол - я терпеть не могу всякие заколки, ободки. Максимум могу вытерпеть на себе резинку, и то всего несколько часов. Жду когда уже можно будет ее чуть подкручивать в направлении от лица, чтобы она волной ложилась по бокам.

Гость
#7

Я вообще ничё не делала, помыла волосы, зачесала челку назад (а не вперед как раньше) так и сушу (феном) ну, лаком могу спрыснуть. А вообще, послушные волосы, как положишь, так и лежат))))

Модный Дом Заира
#8

Челку обстригать не стоило изначально. Это давно уже немодно и смотрится по-детски. Так что правильно вы ее отращиваете. Закалывайте невидимками назад или забирайте ободками. Можно также носить на голове платок или косынку.

Евгешка
#9

вот блин тоже не люблю всякие заколочки,ободочки,бесят))еле как неведимки терплю и то дома хожу ёжиком)))

Евгешка
#10
Евгешка

хочу отрастить челку,но она меня бесииииит!!!я специально сдела ее реже,но блин терпение моё на исходе!добрые люди помогите и подскажите что делать с челкой в период отращивания

Елена
#11
Модный Дом Заира

Челку обстригать не стоило изначально. Это давно уже немодно и смотрится по-детски. Так что правильно вы ее отращиваете. Закалывайте невидимками назад или забирайте ободками. Можно также носить на голове платок или косынку.

Да что вы говорите! А мне например без челки не идет совсем, лицо какое-то грустное и серьезное, а челка освежает.

Попобава)))
#12

Челка это прошлый век!!!!

MCLaren
#13
Попобава)))

Челка это прошлый век!!!!

почему?

MCLaren
#14

моя меня тоже достала, вверх убирала. Потом отрасла чуток я из неё "голливудскую" сделала, сначала делю ей на три части, одну, которая справа закалываю, а две остальные части подкручивая влево, убираю на левый бок и гелем её. Очень мило получается. А раньше просто наверх убирала.

Арья
#15

Кому идёт, кому нет, чего всех ровнять то под одну гребёнку? Я тоже правда отращиваю, зачёсываю набок, когда сильно мешает-закалываю невидимкой. Тут надо запастись терпением просто и всё :)

Гость
#16

Я отращиваю чёлку 3 месяца, а она только до кончика носа выросла. Дайте совет чтобы быстрей росла...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: