Гость
Статьи
кто так пробовал …

кто так пробовал избавляться от сеченных волос?

Кто нибудь пробовал свара читать маленькие пряди в жгутики и стричь торчащие волоски ? Помогало? Волосы гладкие были ? Или это всё бред и их только испортить можно?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто часто кончики подстригаю(раз в два месяца) на ту длинну, которая отросла. И проблем нет.+ Не пользуюсь плойками, утюжками, и сушу холодным воздухом (феном)

Гость
#2

*****..долго не могла понять что такое свара чивать

Гость
#3

подстричь волосы и все

Гость
#4

Мне моя бабушка рассказывала они так всю жизнь волосы спасали - крутили в жгуты и опаливали кончики свечой! Но я думаю это нужно уметь , а то не дай Бог всю шевелюру спалить можно))) с ножницами я не пробовала, но моя подруга так делает , волосы реально стали лучше, особенно подходит тем кто каскадом волосы стриг

Гость
#5

Я так стригу у парикмахера. Очень нравится. Волосы гораздо лучше лежат и лучше отрастают )) Попробуйте. Вреда точно не будет.

Гость
#6

маска Лонда.очень хорошо помогает. или Шварцкопф. сеченые волосы нужно лечить. стрижки тут не помогут. для начала, конечно, состричь все сеченые концы, а потом лечить масками. способ применения на упаковках есть.

Гость
#7

Я так стригу кончики по одному .

#8

Я избавилась от сечения с помощью масок из теплого масла Арганы, которое заказываю у Magic Glance, меня спасло очень. Хорошее масло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: