Гость
Статьи
витамины для волос

витамины для волос

Поделитесь опытом укрепления волос
Какие витамины вам помогли?

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогли в чем?? Чтобы не выпадали? Чтобы быстрее росли? Чтобы толще стали? Чтобы блестели? Чтобы не секлись, не ломались??
Никакие не помогут, уверяю.
Если генетика плохая. Или, если гормональные нарушения.

#2

Согласна с 1, но все-таки не только гормональные перестройки могут стать причиной выпадения или истощения волос.
Тоже интересно, что посоветуют

мася
#3

у меня выпадали после родов. пила пентовит 3 месяца, уже после первого перестали выпадать, потом пила чтоб уж наверняка. по 6 таблеток в день пить надо. он дешевый

Гость
#4

здоровый сон, прогулки на природе, отсутствие стрессов, любимая работа.....всего то ничего)))

Маша
#6

Врач выписал Пантовигар. Недешево и пить надо 3 мес. Эффект был.

Гость
#7

Ревалид. Дерматолог посоветовала. Помогло - выпадение волос остановилось.

Гость
#8

Буквально месяц назад плакала о своих волосах😢 принимаю препараты (противосудорожные ) и из-за них очень сильно лезут волосы.Особенно при мытье ..выходила со слезами!!😭волосы сами по себе хорошие,только очень были ослаблены из-за препаратов!Начиталась на этом форуме советов и пошла в бой ☺️
Теперь утром принимаю ложку льняного семени(очищает организм), 3 раза в день пью по 1 табл ревалид (принимаю примерно 2 мес) .. И раза 2 в неделю делаю горчичную маску(горчица сухая,2 ч ложки воды, желтое,сахар и еще добавляю эфирное масло цитруса или мяты(по желанию)! Также купила шампунь Селенцин (с кофеином) ..
Волосы стали НАМНОГО меньше выпадать и даже появились новые волосики !!! И это за такой короткий срок.. Удачи 😃

#9
Гость

Буквально месяц назад плакала о своих волосах😢 принимаю препараты (противосудорожные ) и из-за них очень сильно лезут волосы.Особенно при мытье ..выходила со слезами!!😭волосы сами по себе хорошие,только очень были ослаблены из-за препаратов!Начиталась на этом форуме советов и пошла в бой ☺️
Теперь утром принимаю ложку льняного семени(очищает организм), 3 раза в день пью по 1 табл ревалид (принимаю примерно 2 мес) .. И раза 2 в неделю делаю горчичную маску(горчица сухая,2 ч ложки воды, желтое,сахар и еще добавляю эфирное масло цитруса или мяты(по желанию)! Также купила шампунь Селенцин (с кофеином) ..
Волосы стали НАМНОГО меньше выпадать и даже появились новые волосики !!! И это за такой короткий срок.. Удачи 😃

Милочка
#10
гость

Поделитесь опытом укрепления волос
Какие витамины вам помогли?

Мне хорошо помог витаминный комплекс ледис формула здоровые волосы и ногти, два раз в год принимаю. И плюс бальзам для волосы и хороший щадящий шампунь.

гость
#11
гость

Поделитесь опытом укрепления волос
Какие витамины вам помогли?

много Воды, каши, фрукты, пользуюсь ивроше, стрижка горячими ножницами, выкинула фен с плойкой.Стали крепкими и длинными и перестали сечься.

маша
#12

я весь прошлый год пила витаминный комплекс lundenilona - для волос, кожи и ногтей, мне помог очень. С осени опять начну его пить.

Кати
#13

Мне помога biotin , закажите на ebay, стоит недорого . Прочитайте отзывы

Диана
#14

Я кроме витаминов еще нашла средства Hair Vital. Вместе шикарно помогает!

Гость
#16

при гормональных сбоях, витамины не помогут, только привести гормональную систему в норму

Валя
#18

я всегда перфектил пью, больше ни от чего результат не получаю. у меня года 2 назад волосы выпадали ужасно просто, после того как сожгли в парикмахерской, сначала смывкой, потом осветлением, в итоге на голове морковка-блонд, так еще и полезли пучками. тогда в аптеке предложили перфектил трихолоджи, пропила курс и все нормализовалось, то, что сожгли конечно отрастила и срезала, но те, что выпали отрасли, сначала подшорсток, потом волосы гуще стали, и ногти, кстати стали крепче.

Диана
#19

мне тоже перфектил понравился, правда тошнило от него в первый раз, но сама виновата выпила на голодный желудок, так, что к витаминам претензий нет. Потом пила во время еды, все норм было. Но волосы правда перестали выпадать, сейчас смотрю уже подшерсток появился, а принимала их 2 месяца назад. попробуйте, хорошие витамины, мне понравились, только принимайте по инструкции.

Кира
#20

Да-да, вот именно Перфектил Трихолоджик, они прям специально для волос идут. Вот только весной их пила, за курс волосы перестали выпадать, вообще состояние волос лучше стало, перхоть прошла. А что на голодный желудок их принимать нельзя это да, но мне кажется сейчас такое у многих витамин. Я лично с побочками не сталкивалась.

юлия
#21

Тоже много чего я перепробовала и хочу поделиться своим опытом ! Я была в шоке когда за три месяца отрасли на 6 см волосы ! Пью витамины для беременных фемибион 2 ! Советую всем !!! Я не беременна сама , а витаминки эти пью ! Ничего мне так не помогло как они ! Советую всем !!! Попробуйте !!!

Кристина
#22

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами своим маленьким опытом. С 14 лет я начала красить волосы, была мелированной, была блондинкой (хотя сама русая), сожгла все волосы и плюс подстриглась в мае 2017 года. Так вот месяц совсем не пользуюсь феном плойкой и утюжком волосы не секутся, выглядят супер. Но хочу спросить про витамины Ревалид. Какой результат в их применении?

Света
#22

Девочки,всем советую начать пользоваться продукцией от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании,по которой можно узнать доп информацию:88005550266

Злайка
#23

вы откуда пещерные такие,делайте мезотерапию,вы бы хоть почитали о витаминах,которые тут советуют,каким образом они вобще изготавливаются и какой от них может быть вред,в Европе не пьют витамины,это все развод на деньги.

Марина
#25

Я много разных пила, больше всего эффект понравился от биотина форте из новой серии эвалар лаборатория, волосы стали и крепче и вообще внешний вид лучше стал, при этом хватает 1 таблетки в день которая кстати в жевательном виде и имеет приятный вкус.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: