Гость
Статьи
комплекс из-за длины …

комплекс из-за длины волос

у меня каре с удлинением.стрижка идет.но 3 года назад я подстриглась с того момента у меня длина волос не меняется почти.ну не отрастают и все.я не знаю в чем причина.я очень хочу длинные волосы.вбила себе в голову,что я не привлекатальная из за того что волосы не длинные.из за этого совсем не чувствую себя женщиной..посоветуйте что нибудь

Каролина
13 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

1. Ко врачу, искать причину, лечить и отращивать
2. Нарастить/на заколках
3. Изменить взгляды, избавиться от комплексов. Женщина не длиной волос измеряется

Гость
#2

обламываются значит

Гость
#3

Вы волосы выпрямляете, сушите ? Если да, то наверное обламываются. Правильный уход и маски вам в помощь.
А вообще, удлиненное карэ это очень красиво, особенно если вам идет, а идет практически всем. Гораздо лучше смотрится чем длинные патлы без стрижки

Алеся
#4

подстригите кончики на растущую луну

гость
#5
Каролина

у меня каре с удлинением.стрижка идет.но 3 года назад я подстриглась с того момента у меня длина волос не меняется почти.ну не отрастают и все.я не знаю в чем причина.я очень хочу длинные волосы.вбила себе в голову,что я не привлекатальная из за того что волосы не длинные.из за этого совсем не чувствую себя женщиной..посоветуйте что нибудь

а почему не растут? вы их стрежете? вы пробовали не стричь ?

гость
#6

у меня тоже такое каре .вот месяц не стригу.хочу отрастить сзади чтобы одной длины остричь.но я стригусь 5 месяцев всего .надеюсь у меня отрастут

Арника
#7
гость

у меня каре с удлинением.стрижка идет.но 3 года назад я подстриглась с того момента у меня длина волос не меняется почти.ну не отрастают и все.я не знаю в чем причина.я очень хочу длинные волосы.вбила себе в голову,что я не привлекатальная из за того что волосы не длинные.из за этого совсем не чувствую себя женщиной..посоветуйте что нибудь

а почему не растут? вы их стрежете? вы пробовали не стричь ?


не стригу вообще все 3 года.не растут и все.врач сказал типа все норм

нахалка
#8

если вы ***** по жизни
то возьмете внешностью,
а если вы здравомыслящая
то плевать им на вашу прическу
тем более если "личико" хорошее)

И вообще все дело в ваших комплексах

Гость
#9

Попробуйте делать маски, народные средства отлично помогают. Только без фанатизма, иначе можете наоборот вызвать сечение, сухость, перхоть или выпадение.

Юлия
#10

как я вас понимаю. у меня та же самая проблема.волосы совсем не растут. но я нашла решение- маски для стимуляции роста волос. пользовалась перцовкой- эффект и в правду хорош, но из за своего разогревающего эффекта волосы стали еще больше жирниться, стала мыть чуть ли не 2 раза в день, но за 3 недели применения волосы отросли сантиметра на 2. следующим, что я попробовала это никотиновая кислота. очень понравилась. рост не такой заметный, но волосы не жирнятся, кислота как водичка, втираю каждый вечер. курс- 1 месяц. трачу минут 5 на все. стоимость примерно в 200 рублей. в общем- почитайте отзывы, применение. удачи вам и прекрасной шевелюры))))

Гость
#11

у меня было карэ 2 года назад,сейчас между лопатками и пояницей..Т.е. до поясницы еще несколько месяцев расти. Так я опять хочу крэ,просто то у меня было без челки, а это нет. оц тоже загонялась по длинным, а теперь добилась...и...?? У меня за лето так выпали и продолжают, не пойму что такое,потеряла очень много волос.. Думаю стрич карэ снова или делать объем химический.

#13

Выгодно пользуйся тем, что у тебя есть сейчас. Живите моментом и не торопите жизнь. Не нужно спешить и коплексовать по поводу чего-то. Я мого сил отдаю волосам, в последнее время пользуюсь шампунями Magic Glance, которые очень помогают держать в форме ту длинну, которая есть. Шампунем для роста пользуюсь и они реально растут.

Арья
#14

Мужчину вам нужно правильно, тогда и комплексов никаких не будет ;) Не переживайте, волосы не зубы-отрастут. Может это из за стрессов они плохо растут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: