Гость
Статьи
Кому-нибудь удавалось …

Кому-нибудь удавалось перекраситься из черного в блондинку?

Именно перекрасить в блонд те волосы, которые уже были окрашены в черный? Сколько времени у вас на это ушло? Или такое вообще невозможно и нужно ждать пока отрастут?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, но долго. Сначала после черного в каштан, ходила с ним, затем светлей, в русый итд. Но, я сама, дома красилась.
А сестра из блонда за день в темный и супер получилось. Я из блонда теперь незнаю как вылезти

Гость
#2

какой смысл гадить волосы?

Гость
#3

дважды за 3 года)))
3 этапа смывки понадобилось и неделя времени. Мне нужно было срочно, поэтому перерывы между смывками приходилось укорачивать.
В результате отвалилось наверно 2 трети волос. Сейчас опять ношу блонд, вроде не собираюсь больше в чёрный)

Роза
#4

Я! за три дня. брала палетт Е20, наносила первый ив торой день его (после каждого осветления обязательно увлажняющая маска). на третий день уже красила в желаемый блонд (мне нравился палетт оттенок жемчужный). вышло шикарно. правда оттенок быстро вымывается. пользовалась тонирующим шампунем ирида, + каждые 2 недели приходилось осветлять корни. денег угрохала в тот период мама дорогая! приходилось постоянно делать маски с маслом, увлажняющие, + средства для кончиков. через полгода плюнула и перекрасилась в шоколад, ещё пришлось волосы отрезать (спалила постоянными осветлениями). хорошо подумайте, надо ли вам оно

Dianka
#5

делала почти тоже самое, что написала Pоза)))

3 дня подряд, осветлялась palette e20. после этих трех осветлении, дала волосам отдохнуть 5 дней, после чего покрасилась palette, жемчужный блондин, а еще через неделю-palette серебристый блондин. теперь только этим оттенком крашусь+оттеночный бальзам тоника 9.1

колбаса
#6

примерно полгода, раза 3-4 осветления и окрашивания все более светлыми тонами. у мастера. потому и волосы не испортились.

Гость
#7

6 часов в салоне, волосы до середины лопаток. Волосы хорошие)

Гость
#8

Перекраситься не пробовала, а так уже 12 лет крашусь.

#9

Частое меллирование мне помогло.
После того как повторила процедуру от чюрного не осталось и следа)

Аня
#11

В 11 классе была темной, почти черной. Начинала отращивать свои волосы. На 1 курсе обесцвечивалась, милировалась. Волосы становились все хуже и хуже, были темные с ржавыми прядями. Несколько раз пробовала смывку от сьес. Стала желтой блондинкой с рыжими Корнями) Волосы жутко ломались. На втором курсе была платиновой блондинкой, делала ламинирование, более менее дела с волосами улучшались. В итоге решила вернуться к натуральному пепельному цвету волос. Красила пряди в орех, выглядело как будто милирование. К 3 курсу натуральные волосы отросли. Сейчас милируюсь раз в год, но выглядят все равно не очень здоровыми. В черный не по крашусь больше никогда. И мой совет всем: беречь свою натуральную красоту) однажды испортив, так тяжело вернуться к ней вновь!

Гость
#12

Помогите мне стать блондинкой!
Я два года красилась в тёмный каштан, почти чёрный цвет был, и захотелась мне из брюнетки стать блондинкой. Но хотелось максимально быстро, не ходить рыжей.
В общем купила я смывку естель колор офф, на мои волосы ниже лопаток ушло 2 пачки,на 2смывки. И стала я светло рыжая. Т.к после смывки рекомендуют покрасить волосы ,чтобы они не обломались. Стала каштановой, т.е смывка дала такую реакцию,что я потемнела. Через две недельки мне сделали мелирование супрой, и сейчас мой цвет волос выглядит русым, но с темными и немного рыжими прядками. Волосы жутко испортились .
Сейчас не знаю как с одного раза выйти в блонд, супрой думаю ещё сильнее убью,но останусь светло рыжей, а вот другие способы осветления подскажите, может кто то знает об осветляющем порошке Матрикс? Помогите прошу.. Заранее спасибо)

Гость
#13
Гость

Помогите мне стать блондинкой! Я два года красилась в тёмный каштан, почти чёрный цвет был, и захотелась мне из брюнетки стать блондинкой. Но хотелось максимально быстро, не ходить рыжей.В общем купила я смывку естель колор офф, на мои волосы ниже лопаток ушло 2 пачки,на 2смывки. И стала я светло рыжая. Т.к после смывки рекомендуют покрасить волосы ,чтобы они не обломались. Стала каштановой, т.е смывка дала такую реакцию,что я потемнела. Через две недельки мне сделали мелирование супрой, и сейчас мой цвет волос выглядит русым, но с темными и немного рыжими прядками. Волосы жутко испортились .Сейчас не знаю как с одного раза выйти в блонд, супрой думаю ещё сильнее убью,но останусь светло рыжей, а вот другие способы осветления подскажите, может кто то знает об осветляющем порошке Матрикс? Помогите прошу.. Заранее спасибо)

Не сказала о том,что краску после смывки взяла гарньер 10.1 , довольно светлая краска, но волосы увы птемнели.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: