Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите! Выпадают волосы

Девочки, помогите пожалуйста! Мне 20 лет, очень сильно лезут волосы, после каждого мытья огромный клок волос в раковине остается, я не знаю что с этим делать уже, делаю маски, пью витамины, но хвостик с каждым днем все меньше, стресса не было, феном не сушу и утюжком тоже не выпрямляю, красила последние 2 года только хной, не знаю что делать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Мне помогла лишь маска из касторового масла и лукового сока. Делала раз в неделю 2 месяца. Волосы перестали выпадать. Мне на тот момент тоже 20 было)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ОК принимаете? Гормональный сбой??

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно провериться у врача. Не затягивайте. Можно репейное масло в корни волос втирать на ночь. Хорошо помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • настройка стручкового перца очень мне помогла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ни какие средства "из-вне" не помогут, это явно что-то внутри организма происходит и волосы так реагируют. Тоже так было, началось внезапно, решила проверить жкт, глотала трубку, оказалось грибки какие-то, выписали антибиотик и что-то противомикробное, пролечилась - ежик такой попер на голове... А все эти маски, втирания - они полезны для общего состояния волос или когда это не связано с внутренними проблемами организма.

Нравится0
    Не нравится0
  • В раковине?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к врачу -эндокринологу, проверьте щитовидную железу.

Нравится0
    Не нравится0
  • к врачу и маски делайте, из своего опыта могу посоветовать эликсир lundenilona - от выпадения помогает хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно пройти обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога. Хороший шампунь от выпадения волос - Master Hair Magic Glance.

Нравится0
    Не нравится0
  • если позволяют средства плазмотерапия вам в помощь, очень эффективно, у меня сестра делала как родила сынишку, тоже волосы сыпались, сейчас все ок)

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно сестре подарила марки Лошадиная сила новый шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ , так волосы стали у нее меньше выпадать, даже выглядеть стали более здоровее. Поэтому сама себе купила, а то волосы после 10 лет покраски тоже смотрятся не очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

если позволяют средства плазмотерапия вам в помощь, очень эффективно, у меня сестра делала как родила сынишку, тоже волосы сыпались, сейчас все ок)

А можно поподробнее что за "зверь" такой?знаю мезо делают для волос, а об этом впервые слышу:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТА 65 мне не по карману,цена 50 тыс. с лишним,что-то дороговато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

А можно поподробнее что за "зверь" такой?знаю мезо делают для волос, а об этом впервые слышу:)

это микроинъекции)я делала 3 сеанса, эффект потрясающий!!!до этого пробовала мезо и очень дорогой витаминный комплекс,все не то, удовольствие не дешевое сразу говорю, но очень и очень эффективное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

это микроинъекции)я делала 3 сеанса, эффект потрясающий!!!до этого пробовала мезо и очень дорогой витаминный комплекс,все не то, удовольствие не дешевое сразу говорю, но очень и очень эффективное!

А где делают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

А вы какой препарат кололи?у меня был опыт, кололи мне плазму Российского производства, стоила кстати не дорого, но эффекта кроме отека не было...

Нравится0
    Не нравится0
  • Армани

А вы какой препарат кололи?у меня был опыт, кололи мне плазму Российского производства, стоила кстати не дорого, но эффекта кроме отека не было...

ой российского производства лучше не колоть я делала PRGF (это и Испания), эффект очень впечатлил)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой российского производства лучше не колоть я делала PRGF (это и Испания), эффект очень впечатлил)

а где колют Испанские препараты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а где колют Испанские препараты?

Я делала в клинике Бьюти Тренд у Коган Лидии, оч качественные препараты и оборудование, никаких нареканий)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не принимайте витамины без рекомендаций врача. Вполне возможно, что у вас с этим делом все в порядке и переизбытком витаминов вы себе ещё больше навредите. Перед тем, как что либо принимать или чем-либо мазать голову, хорошенько подумайте несколько раз. Из проверенных средств, могу посоветовать minomax 2%. Он лечит любое выпадение, кроме онкологического, не зависимо от причины+на этот препарат отличная ценовая политика. В целом вам понадобиться от 1-2 курса по 3 месяца, что б избавиться от проблемы, так что дерзайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте шампунь для роста волос и укрепления на основе овсяных пав и кератина Лошадиная сила. И волосы укрепляет и волосы прут от него.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота