Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Девушки, поделитесь опытом, какие волосы лучше всего брать для наращивания, удобно ли вам с ними? не пожалели что сделали?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Я наращиваю только славянку 160прядей 55см 16300,до этого наращивала Азию ,не понравились эти волосы смотрятся так себе ,а славянка дороже и лучше

#2

Славянку наращивала.Мне кажется ещё многое зависет от мастера.Мне вот наростили так,что с переди вообще прядей не было ,смотрелось не айс.По всей квартире валялись мои волосы . Когда сняла их такое ощущение было у меня,как будто я лысая.
Весь год приводила волосы в порядок: отстригала,маски делала и витамины пила.

Тата
#5

Девочки, а покупал кто нибудь волосы на заколках?? как вообще с ними??

#6

Да лезли они конечно жуть ((
Вот свои сейчас пытаюсь отрастить,после такого горького опыта

#7
Тата

Девочки, а покупал кто нибудь волосы на заколках?? как вообще с ними??

да покупала ,мне лично не удобно сними ,кажется что отвалятся сейчас

счастливая
#8

по мне,так лучше с заколками) хотя кому как)

#9

Привет!
Лучше всего брать натуральные славянские волосы!

Гость
#10

Наращиваю уже 4 год с периодическими перерывами..беру славянку..они мне больше подходят..все отлично))на заколках-боже упаси ..

#11
Автор

Девушки, поделитесь опытом, какие волосы лучше всего брать для наращивания, удобно ли вам с ними? не пожалели что сделали?

Привет! Выбирай славянку и ровно столько в объеме сколько своих волос. Мастера найди себе по рекомендации т.к это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Наращивала все что только существует на рынке волос и остановилась на волосах GoodHair. Наращиваю микроленточки, они маленькие их невидно, приятно прикасаться к голове, они не испортили мне мои волосы !!! И самое важное что цены за славянку доступны! Я в восторге, советую всем=))

#12

Пробовала также капсулы, но немного страшновато когда снимают их щипцами. И первые дней пять спать не могла - в голове горох. Нужна супер мягкая подушка.

Кира
#13

Наращиваю только славянкой, т.к. волос этот ни с чем не сравним. Беру именно в Волосы24, там славянка самая качественная из всех, что я пробовала.

#16

Волосы нужно подбирать под свои родные. Если у Вас свой волос жёсткий и толстый,то зачем Вам славянка? В этом случае вполне могут подойти и южно-русские. Они,конечно же,по качеству на порядок хуже,но и дешевле.
Но в любом случае волосы нужно покупать в хорошем магазине,где Вас точно не обманут. Сейчас в продаже столько обработанных всякой всячиной волос,что в первую неделю носки они у Вас будут великолепные на ощупь,от своих не отличить,а спустя месяц превратятся в кусок соломы,которую даже силиконовые спреи не спасут,хорошо если хотя бы две коррекции проносите.

Марина
#17

Наращивание? Подумайте, не испортите ли волосы. Я остановилась на накладных. Покупаю уже не впервые волосы на заколочках в магазине "Natural Hairs". Мне очень нравится. выбор у них большой очень. подходят грамотно, могут посоветовать. Расскажут как ухаживать, как крепить и т.д. Взвесьте все "за" и "против".

Лена
#19

Для наращивания предпочитаю использовать только славянский волос. Самые оптимальные для меня славянка от Волосы24. Силиконом не обрабатываются, концы хорошие, плотные, да и капсулы всегда полненькие. По цвету, длине есть всегда хороший выбор. Считаю именно эти волосы настоящими славянскими. Мой мастер тоже сказала, что этот волос очень хороший!

Вика
#19
Marinana

Волосы нужно подбирать под свои родные. Если у Вас свой волос жёсткий и толстый,то зачем Вам славянка? В этом случае вполне могут подойти и южно-русские. Они,конечно же,по качеству на порядок хуже,но и дешевле. Но в любом случае волосы нужно покупать в хорошем магазине,где Вас точно не обманут. Сейчас в продаже столько обработанных всякой всячиной волос,что в первую неделю носки они у Вас будут великолепные на ощупь,от своих не отличить,а спустя месяц превратятся в кусок соломы,которую даже силиконовые спреи не спасут,хорошо если хотя бы две коррекции проносите.

А южная славянка - не славянка?:) Качество южных волос всегда ценился. Для меня лично это настоящая славянка. Все остальное - просто европа.

Гость
#20

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Лена
#21

Почти 3 года с нарощенными хожу и ни разу не пожалела. Берите в Волосы24 (volosy24.ru), у них качественный натуральный славянский волос. Если брать оптом, то делают очень серьезные скидки, до 35%. У меня, как у розничного покупателя, тоже есть хорошая карта накопительная с хорошей скидкой.

Татьяна
#24

Тоже наращиваю славянские. Но как это будет выглядеть зависит от мастера. Двоих поменяла. Третий сделал так что не было заметно даже. Могу поделиться. Салон Entelia, мастер Василий Ким. +79268383938

Арина
#25
Лена

Почти 3 года с нарощенными хожу и ни разу не пожалела. Берите в Волосы24 (volosy24.ru), у них качественный натуральный славянский волос. Если брать оптом, то делают очень серьезные скидки, до 35%. У меня, как у розничного покупателя, тоже есть хорошая карта накопительная с хорошей скидкой.

По опыту

Огось какие скидки неплохие)) я у них в розницу покупаю, совсем небольшими партиями. Говорили что скидки накопительные есть и для розничных, но я так бедно беру у них, что наверное и такую не получу скоро:)

Вероника
#26
Лена

Почти 3 года с нарощенными хожу и ни разу не пожалела. Берите в Волосы24 (volosy24.ru), у них качественный натуральный славянский волос. Если брать оптом, то делают очень серьезные скидки, до 35%. У меня, как у розничного покупателя, тоже есть хорошая карта накопительнаая с хорошей скидкой.

Покупаю их волос в розницу, тоже все устраивает, заказываю через сайт. Обычно заказываю небольшими партиями, пока что только нарабатываю новую клиентуру. Все довольны, все хотят славянкой нарастить.

Екатерина
#27

тоже беру славянку волосы 24. Заказываю в капсулах, качество отменное! Волосы после мытья не путаются, структура сохранена, концы плотные и не секутся. Да и сами капсулы всегда полненькие, а при вычесывании волос лезет не больше естественного.

ирина
#28

Мануфактура волос VictoriyaChe-hair пришла в 2009 году и принесла с собой новый и до сих пор не привзайденный метод ленточного наращивания с имитацией роста волос. Всего за 12 месяцев этот безопасный метод наращивания волос завоевал огромную популярность, вытесняя другие виды наращивания волос. Революционная система Ленточного наращивания с имитацией роста волос позволяет создавать густую, пышную причёску даже в самых безнадёжных случаях.
Используя наш новый метод ,тысячи женщин по всему миру отрастили свои длинные и здоровые волос. Так же Мануфактура волос VictoriyaChe-hair предлагает свою продукцию высокого качества. волосы для наращивания , ленты для наращивания волос, ленты с имитацией роста волос, капсулы для наращивания волос, микро-капсулы, трессы, срезы, шиньоны, парики, волосы на заколках . Все волосы для наращивания изготовлены из натуральных донорских волос. На нашем сайте вы можете купить продукцию изготовленную нашей мануфактуры. Так же вы можете нарастить волосы в сети наших академий по наращиванию волос. Мы наращиваем волосы по всем известным технологиям ленточное наращивание , холодное наращивание , капсульное наращивание , горячее наращивание волос , метод плетения , пришивание волос . Так же вы можете заказать или купить парик , парик на повязке.
Качество нашей продукции контролируется в особом порядке. Каждое изделие проходит контроль качества и отмечается галограмой.Цены на нашу продукцию самые низкие по России так , как мы являемся производителями и не имеем ни одного посредника между мануфактурой и магазином или академией по наращиванию волос. Наши мастера прошли обучение в академии наращивания волос , им выданы дипломы Международного образца и мастера имеют огромный опыт работы. В Москве у нас два салона - магазина и Академия наращивания волос VictoriyaChe-hair, где вы можете получить качественную консультацию и услугу
Заходите к нам на сайт www victoriyache-hair com или в *** V_CHE_HAIR

Катя
#29

Качественно наращивать славянским типом, либо европой. В последнее время на славянке сижу. Ленточное, капсульное наращивание, беру в основном Волосы24, устраивают.

Лера
#31

Меня тоже вполне славянский волос от Волосы24 устраивают. Заказываю в капсулах, качество отменное! Волосы после мытья не путаются, структура сохранена, концы плотные и не секутся. Капсулы полные, кератин хороший, вес у волос приличный, взвешивала.

лялина
#32

берем сейчас славянку "Волосы24". Отличный волос! Он наиболее практичный, смотрится естественный и ухаживать за ним проще. Капсулы полные, волосы, концы хорошие. После мытья не путаются, вычесываются не больше родных.

Надежда
#33

Я много чего перепробовала, и в итоге пришла к выводу, что на качестве волос экономить ну никак нельзя! сейчас наращиваю славянкой, беру волосы24. Очень красивый, свежий натуральный волос. Выбора там много volosy24.ru, как в длине, так и в цвете, и по весу каждая капсула, прядь хорошая.

Гость
#34

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: