Гость
Статьи
Что делать с волосами …

Что делать с волосами в ветреную и дождливую погоду?Они пушатся и крутятся:(

Волосы средней длины, в сухую погоду укладка,выпрямление- и нет проблем.Но в дождь....аррр... что делать с ними в дождь?? Какие причёски,кроме косы и хвостика,не люблю это,не идёт когда зачёсано назад всё... мука целая(((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лак для волос не пробовали?

abarns@inbox.ru
#2

Кератин поставьте хватает в среднем на 3 месяца

Гость
#4

Ну, я в такой ситуации радуюсь, т.к. очень люблю, когда мои волосы пушатся и закручиваются.:)

Гость
#5

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя».

Гость
#6
Гость

а это не вредно???

вредно, конечно же.

Гость
#7
Гость

Ну, я в такой ситуации радуюсь, т.к. очень люблю, когда мои волосы пушатся и закручиваются.:)

хоть один нормальный человек)

Автор
#8
Гость

хоть один нормальный человек)

если волосы густые,тяжёлые, это нестрашно и смотрится вполне нормально. а у мня не очень густые.не хвостик мышиный,конечно,но всё ж не копна.

Автор
#9
Гость

Лак для волос не пробовали?

То есть вы предлагаете выпрямить волосы и залить лаком,так,чтобы ветром не растрепало? Это же надо пол флакона лака и вонять будет на весь кабинет

Гость
#10
Автор

если волосы густые,тяжёлые, это нестрашно и смотрится вполне нормально. а у мня не очень густые.не хвостик мышиный,конечно,но всё ж не копна.

а у меня волосы прямые как палки и тоже не особо густые, вот и представьте... кудряшки хоть объём добавляют

Хриз14
#11
Гость

Ну, я в такой ситуации радуюсь, т.к. очень люблю, когда мои волосы пушатся и закручиваются.:)

Я тоже!!! Ненавижу прямые волосы

Гость
#12

Мне помогает репейное масло и бальзам. Если волосы закручиваются и пушатся, значит они нездоровые и сухие. Ни о какой красоте и речи быть не может.
Завидую азиатским волосам.

#13

Есть отличная штука, называется облегченное масло Арганы, выпускает его Magic Glance, это термозащита, но с лечебным эффектом, которая поры выравнивает.

Гость
#14
Автор

если волосы густые,тяжёлые, это нестрашно и смотрится вполне нормально. а у мня не очень густые.не хвостик мышиный,конечно,но всё ж не копна.

Знаете, я у себя не увидела разницы. До беременности просто была копна, после где-то половина осталась. То, что их меньше, видно только мне, т.к. я их расчёсываю. Либо если сделать тугую косу. Визуально всё так же. У меня волнистые, не лёгкие, не тяжёлые, обычные.)

11
#15
Гость

Мне помогает репейное масло и бальзам. Если волосы закручиваются и пушатся, значит они нездоровые и сухие. Ни о какой красоте и речи быть не может.
Завидую азиатским волосам.

бред какой, если волос от природы тонкий то он будет пушится и закручиваться, но это не значит что он не здоровый. А азиатские волосы вообще оч толстые, их хрен накрутишь

Гость
#16
Гость

Мне помогает репейное масло и бальзам. Если волосы закручиваются и пушатся, значит они нездоровые и сухие. Ни о какой красоте и речи быть не может.
Завидую азиатским волосам.

Серьёзно? Имхо, азиатские волосы ужасны.:( Красиво только после плойки, более-менее.

Гость
#17
11

А азиатские волосы вообще оч толстые, их хрен накрутишь

Так это же очень хорошо, мне именно это и нужно. Моя мечта - тяжелые, толстые, густые, идеально прямые волосы с глянцевым блеском. Как в рекламе шампуней.

Гость
#18
Гость

Серьёзно? Имхо, азиатские волосы ужасны.:( Красиво только после плойки, более-менее.

Как же ужасны, если они сильные от природы? По-настоящему ужасны африканские волосы. Как они расчесывают свою мочалку, не понимаю.

Гость
#19

да ничего не поможет если на улице почти 100% влажность. обычно в такую погоду перед выходом из дома закалываю челку.мне главное что б челка не кудрявилась)

Гость
#20
Гость

Как же ужасны, если они сильные от природы? По-настоящему ужасны африканские волосы. Как они расчесывают свою мочалку, не понимаю.

Они прямые.:( Мне вообще очень нравятся азиатки внешне, но волосы - это капец. У меня тут в ТЦ у дома две продавщицы, у одной волосы до бёдер, в принципе, это спасает, у другой обычной длины "до лифчика". Когда накрутит - красиво, когда просто прямые - брр, ещё бывает, и ухо выглянет.

Гость
#21
Гость

Гость

Как же ужасны, если они сильные от природы? По-настоящему ужасны африканские волосы. Как они расчесывают свою мочалку, не понимаю.
Они прямые.:( Мне вообще очень нравятся азиатки внешне, но волосы - это капец. У меня тут в ТЦ у дома две продавщицы, у одной волосы до бёдер, в принципе, это спасает, у другой обычной длины "до лифчика". Когда накрутит - красиво, когда просто прямые - брр, ещё бывает, и ухо выглянет.

Я вообще противница кудряшек.

Гость
#23

Писали, что стилист актрисы Хилари Суонк в фильме"Жатва" сушила ей волосы феном немного дольше, чем обычно, чтоб волосы не пушились от влаги. То есть волосы уже высохли, а она их ей сушила еще несколько минут.
Я сама не пробовала, не знаю.

Гость
#24
Гость

Писали, что стилист актрисы Хилари Суонк в фильме"Жатва" сушила ей волосы феном немного дольше, чем обычно, чтоб волосы не пушились от влаги. То есть волосы уже высохли, а она их ей сушила еще несколько минут.
Я сама не пробовала, не знаю.

Думаю, это только как временную меру можно. Мне, когда моя парикмахер укладывала, говорила, что, если подольше сушить, дольше будет держаться укладка. Но волосы ведь от фена очень портятся, я уже много лет не достаю фен вообще из шкафа.))

Автор
#25
Хриз14

Я тоже!!! Ненавижу прямые волосы

вы просто не понимаете...они же не как в рекламе в кудряшки завиваются! они торчат в разные стороны,чуб себе лезет, за ушами себе, виски торчат себе вообще,концы тоже:(

Гость
#27
Автор

вы просто не понимаете...они же не как в рекламе в кудряшки завиваются! они торчат в разные стороны,чуб себе лезет, за ушами себе, виски торчат себе вообще,концы тоже:(

Вот именно!!! Такой мелкий мерзкий пух на башке появляется! У самой так - ненавижу!!!
Когда на улице дождь, на работу часто хожу так - скручиваю волосы, закалываю сзади крабом, немного лака и пошла. Обязательно капюшон! А на работе краб убираю - в результате волосы немного вьются, но именно пушатся намного меньше. Так как они особо с влагой не контачили.

Мартышка и очки
#28
Автор

Лак для волос не пробовали?

То есть вы предлагаете выпрямить волосы и залить лаком,так,чтобы ветром не растрепало? Это же надо пол флакона лака и вонять будет на весь кабинет нет лак это не вариант да и зачем поливать себя химией.у меня такие же волосы как у вас.выпрямляю феном и пользуюсь лондовским шампунем и бальзамом для выпрямления.но стоит выйти на улицу в дождь и все труды напрасны,волосы волнятся и пушатся.