Гость
Статьи
выбираем фен

выбираем фен

Всем привет) нужен хороший фен, т.к. старый сломался. старый фен был плохой, новый хочу хороший, чтобы было несколько насадок. посоветуйте, что вы делаете, чтобы сохранить волосы, т.к использую фен 1 раз в день. заранее спасибо)

cherry
11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

главное чтобы был холодный воздух.
Есть конечно крутые проф-ные фены, но они таки тяжелые и громоздкие.
Еше важна большая мощность.

Лена
#2

у меня филипс обычный) с ионизацией) три режима, холодный/горячий воздух) весьма довольна. брала года 2 назад за 1400р всего) мощность 2300 Вт

Арья
#3

у меня бебилис, довольно мощный, с холодным воздухом и ионизацией, правда из насадок только 1, которая просто воздух направляет,но мне больше и не надо. Италия. Уже год работает, без нареканий, сушу волосы каждый день практически.

Гость
#4

А зачем нужен холодный воздух? Вот у меня он есть, думаю зачем?

Арья
#5

Им можно сушить, правда дольше, зато менее вредно для волос, или же им закрепляют причёску, как бы закрывая чешуйки после горячего воздуха.

Катя
#6

Пользуюсь феном ProSalon PowerAC Compact чуть больше года. Очень хороший и качественный фен, при этом хорошая цена. Красивый, мощный аппарат, очень подходит для укладки в домашних условиях. Вопреки моим опасениям, он оказался гораздо легче, чем кажется на фото, что существенно облегчает укладку волос. Я выбирала прежде всего надежный и качественный фен, поскольку предыдущие фены, даже ведущих производителей, выходили из строя очень быстро.

Надя
#7

Катя, ProSalon - это профессиональный фен? Слабо верится, что на такие фены бывает "хорошая цена"...

Варвара
#8

У меня Muser проф, тоже не особо дорогой, но классный.

Эмма
#9

Надя, у меня стайлер Бош из серии ProSalon, поверьте, стоит не дороже обычных (но понятное дело, что хороших, китайские в счет не беру). Но зато по функциональности и качеству они намного луше.

Елена
#10
Лена

у меня филипс обычный) с ионизацией) три режима, холодный/горячий воздух) весьма довольна. брала года 2 назад за 1400р всего) мощность 2300 Вт

У меня такой же через 2 года сгорел. В мастерской сказали, что чинить нет смысла.

Мона
#11
Маша

главное чтобы был холодный воздух.Есть конечно крутые проф-ные фены, но они таки тяжелые и громоздкие.Еше важна большая мощность.

Нет, не все профессиональные фены тяжелые, у меня, к примеру, Bosch проф, очень удобный, вес чувствуется, не пустой, как китайская дешевка, но руки не устают, вес очень комфортный. Но зато всяких профессиональных наворотов много, да и качество на высоте. В общем, мне очень нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: