Гость
Статьи
Краска chi

Краска chi

Девочки, кто красился краской chi в блондинку? Помогите своими советами!) у меня волосы русые, хочу натуральный светлый блондин, не желтый, но и не сильно пепельный. Выбрала тон 11n. Мне этого достаточно или надо что то еще купить для окрашивания?)) никогда не красилась сама)) помогите, пожалуйста)) про тон тоже если кто знает посоветуйте)

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Идите в салон, не пожалейте денег!!! Сейчас нахимичите что-нибудь, потом восстановление волос дороже выйдет

#2
гость

Идите в салон, не пожалейте денег!!! Сейчас нахимичите что-нибудь, потом восстановление волос дороже выйдет

Сама хочу) я кератином волосы научилась выпрямлять без вреда, точнее парня заставила)) покрасится тоже сможем)

Гость
#3

тебе нужен 6ти или 9ти процентный окислитель к краске

#4
Гость

тебе нужен 6ти или 9ти процентный окислитель к краске

Спасибо) буду использовать 9% )))

Гость
#5

Chi не простая краска. Дажу у профессионалов промахи бывают. Не боитесь непредсказуемого результата-вперед.

Гость
#6

Не понравилась совсем эта краска,красилась в флагманском салоне на Тверской-Ямской в Москве. И цвет неудачный, и качество волос очень ухудшилось. Говорила потом с мастерами другого салона, они говорят,да, краска безаммиачная,но вместо аммиака другое ......, и неизвестно, что хуже действует на структуру волоса

Гость
#7

я лет 5 сама крашу волосы, волосы длинные, цвет красивый, золотистый блондин иногда светлая медь, даже люди на улице иногда спрашивают чем крашусь, номер краски и марку, я не хвастаюсь, это к тому, что красок я много перепробовала, всегда пользуюсь только проф, но с Chi у меня случился прокол ... получилось не совсем то что хотела, да смылась быстро, то есть то что вы купили дорогую краску, ещё абсолютно ничего не гарантирует, как и с краской Redken например, это не простые краски, где надо смешать краску с окислителем и красить, ну или надо сильно раскошелиться на всю линейку, а не на одну краску, у них там много ампул, усилителей и добавок, для краски, я уже говорю о том, что не зная наверняка мешать это всё на глаз, даже опасно для шевелюры, так что нафиг, нафиг ... с такой краской только в салон к профессионалам, которые кстати и сами не ахти умеют ей пользоваться

Юля
#8

Продам краску chi ionic, цвета 11n, 11i и 12i, открыты 12.06.15, но использовано не более 1/5 части тюбика. И окислитель chi 20%,
Uferova собака yandex ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: