Гость
Статьи
Какое наращивание вы …

Какое наращивание вы считаете лучшим из всех?

Капсульное повреждает сильно,делала его 5 раз,но не довольна тем,что сползают прядки быстро и в причёсках видно капсулы. Может посоветуете новинки,что пробовали?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предпочитаю наращивание мозгов) бесплатно в большинстве случаев)

Гость
#2

Лучше всего отращивание.

Гость
#3
Гость

предпочитаю наращивание мозгов) бесплатно в большинстве случаев)

ничего себе ты отожгла. По теме - ленточное наращивание самое нормальное

Гость
#4

Вообще терпеть не могу такие процедуры.. Понаращивают волосы, ногти, ресницы, веки наклеят, брови татуажные.. Даже страшно представить, какая "красота" таится под всем этим

Гость
#5

Из всех видов самое надежное это капсульное,но мой вам совет лучше отрастите свои.Смотрится на много лучше и эффектнее!делайте маску где используется горчичный порошок,волосы как на дрожжах расти будут!на себе проверила!

Гость
#9
Гость

Из всех видов самое надежное это капсульное,но мой вам совет лучше отрастите свои.Смотрится на много лучше и эффектнее!делайте маску где используется горчичный порошок,волосы как на дрожжах расти будут!на себе проверила!

Спасибо за совет. Но у моих волос жизненный цикл 3 года,это примерно чууть ниже лопаток достигают и всё((А я по поясницу наращиваю 70см,волосы у меня очень хорошие по качеству,т.к я нахожусь в салоне в силоу работы почти каждый день и делаю все процедуры часто. Просто волосы хоть их и много,но очень мягкие и тонкие и не дорастают до такой длинны,как не старайся,у всех своя длинна((

Гость
#10
Гость

ничего себе ты отожгла. По теме - ленточное наращивание самое нормальное

делали его? в причёсках ленты заметнее чем капсулы?

Гость
#11

Мне нравится капсульное

Гость
#12
Гость

делали его? в причёсках ленты заметнее чем капсулы?

Делала микроленты, они плоские и в ширину 5 мм. Капсулы, мне кажется, объемней. Видела микрокапсулы, они вообще тоненькие, но, говорят, сползают, и работа там трудоемкая, цена соответствующая.

Ониса
#13

это всё уродство

маша
#14
Ониса

это всё уродство

так и скажи что бабла просто мало)

маша
#15
Гость

Делала микроленты, они плоские и в ширину 5 мм. Капсулы, мне кажется, объемней. Видела микрокапсулы, они вообще тоненькие, но, говорят, сползают, и работа там трудоемкая, цена соответствующая.

подруга делала микро капсулы, 250шт тоненьких получилось.,наверное лучше так,а ленточное ведь на меньшее время хватает, чем капсульное?я с капсулами 2.5 месяца хожу

Гость
#16
маша

подруга делала микро капсулы, 250шт тоненьких получилось.,наверное лучше так,а ленточное ведь на меньшее время хватает, чем капсульное?я с капсулами 2.5 месяца хожу

Если волосы не красите, или они медленно растут, то 2.5 месяца можно отходить. Но я раз в месяц коррекцию делала, у меня за 2.5 месяца корни сильно отрастают

Еggo
#17

2.5 месяца? Да вы что!! Я и мои подруги носим 6-7 месяцев запросто(капсулы), а некоторые и 9-10 мес умудряются отходить! Или вы о каких то других капсулах говорите??

Гость
#18
Еggo

2.5 месяца? Да вы что!! Я и мои подруги носим 6-7 месяцев запросто(капсулы), а некоторые и 9-10 мес умудряются отходить! Или вы о каких то других капсулах говорите??

за 6-7 месяцев, какими бы хорошими ваши капсулы ни были, волосы отрастут на 7 см, т.е. капсулы будут где-то посередине головы болтаться

Вероника
#19

Недавно нарастила волосы лентами – потом пожалела, что не капсулами )) - когда пришла на коррекцию в салон (hairshop) увидела, как девушка сделала наращивание именно капсулами и потом сделала высокий хвостик и пошла. А я словила себя на мысли, что я не смогу сделать такой хвост ((( потому что ленты будут видны. Так что девочки, не упустите такой тонкости.

Ольга Вересникова
#20
Вероника

Недавно нарастила волосы лентами – потом пожалела, что не капсулами )) - когда пришла на коррекцию в салон (hairshop) увидела, как девушка сделала наращивание именно капсулами и потом сделала высокий хвостик и пошла. А я словила себя на мысли, что я не смогу сделать такой хвост ((( потому что ленты будут видны. Так что девочки, не упустите такой тонкости.

Я видела в метро двух подружек, обе с ЯВНО нарощенными волосами – это было так жутко и так неестественно. А вот у меня сестренка старшая наращивает волосы, и у нее они выглядят реально и очень натурально, а не как у …, если честно. Глядя на нее, сама хочу попробовать нарастить. Из всего этого, вижу какая может быть разница и понимаю, что место наращивания, волосы, мастерские руки – это очень важно. Наверное, это и стоит дороже, но ведь за все хорошее надо платить. У меня сестра делает капсульное наращивание в hairshop – и все вместе с волосами обходится в 10 000 р.

Гость
#21

19,20, вы сами с собой разговариваете, рекламируя hairshop?

Гость
#11
Еggo

2.5 месяца? Да вы что!! Я и мои подруги носим 6-7 месяцев запросто(капсулы), а некоторые и 9-10 мес умудряются отходить! Или вы о каких то других капсулах говорите??

Ого!!!Нет,вы что у меня во первых через 2м сползают шт 10-20 точно,и потом расчёска. Же задевает,да и чувствуются,что отрасли ,не максимум 3месяца и то крайняя мера,когда напряги)))

Гость
#12
Ольга Вересникова

Я видела в метро двух подружек, обе с ЯВНО нарощенными волосами – это было так жутко и так неестественно. А вот у меня сестренка старшая наращивает волосы, и у нее они выглядят реально и очень натурально, а не как у …, если честно. Глядя на нее, сама хочу попробовать нарастить. Из всего этого, вижу какая может быть разница и понимаю, что место наращивания, волосы, мастерские руки – это очень важно. Наверное, это и стоит дороже, но ведь за все хорошее надо платить. У меня сестра делает капсульное наращивание в hairshop – и все вместе с волосами обходится в 10 000 р.

Только волосы столько стоят,я славянские беру 65-70см 11т отдаю150капсул у меня+работа мастера 3.500.А есть ещё элитного класса волосы,но это оч дорого для меня ,там одна капсула от 120руб((Вообще,Главное это качество волос! ну и потом уже руки мастера

Гость
#13
Гость

за 6-7 месяцев, какими бы хорошими ваши капсулы ни были, волосы отрастут на 7 см, т.е. капсулы будут где-то посередине головы болтаться

Представляете,что будет за 7-10мес,плюс ещё сползут они,они же кератином ,а не гвоздями прикреплены к волосам))))

Гость
#14
Гость

Представляете,что будет за 7-10мес,плюс ещё сползут они,они же кератином ,а не гвоздями прикреплены к волосам))))

Представляю) Но у каждого свои требования к внешнему виду

НАСТЯ
#26
Гость

Представляете,что будет за 7-10мес,плюс ещё сползут они,они же кератином ,а не гвоздями прикреплены к волосам))))

ВООБЩЕ ТО СУЩЕСТВУЕТ КОРРЕКЦИЯ, КОРРЕКЦИЯ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА. И ЕСЛИ ЕЕ ВОВРЕМЯ НЕ ДЛЕЛАТЬ, ТО ОНИ НЕ СПОЛЗУТ, А ВАШИ ВОЛОСЫ ЗАПУТАЮТСЯ В КОЛТУНЫ.

#28
Гость

2.5 месяца? Да вы что!! Я и мои подруги носим 6-7 месяцев запросто(капсулы), а некоторые и 9-10 мес умудряются отходить! Или вы о каких то других капсулах говорите??

за 6-7 месяцев, какими бы хорошими ваши капсулы ни были, волосы отрастут на 7 см, т.е. капсулы будут где-то посередине головы болтаться
Болтаться ладно,я представляю какие там колтуны лютые )))) там случайно птички гнёзда не вьют?)))
А потом они удивляются,что наращивание им волосы испортило)
3 месяца маааксимум! Пожалейте хотя бы мастера,раз свои волосы не жалко.

#29
Marinana

[quote="Еggo"]2.5 месяца? Да вы что!! Я и мои подруги носим 6-7 месяцев запросто(капсулы), а некоторые и 9-10 мес умудряются отходить! Или вы о каких то других капсулах говорите??

за 6-7 месяцев, какими бы хорошими ваши капсулы ни были, волосы отрастут на 7 см, т.е. капсулы будут где-то посередине головы болтаться
Болтаться ладно,я представляю какие там колтуны лютые )))) там случайно птички гнёзда не вьют?)))
А потом они удивляются,что наращивание им волосы испортило)
3 месяца маааксимум! Пожалейте хотя бы мастера,раз свои волосы не жалко.

#30

Болтаться ладно,я представляю какие там колтуны лютые,за 7 то месяцев )))) там случайно птички гнёзда не вьют?)))
А потом они удивляются,что наращивание им волосы испортило)
3 месяца маааксимум! Пожалейте хотя бы мастера,раз свои волосы не жалко.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: