Гость
Статьи
объем волос

объем волос

Как сделать волосы более объемными, может какие есть шампуни или маски. Подскажите, плииз. После родов стали тонкими ужасно.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На витамины Группы В налегайте.
Их много в Перге, в пиве (но лучше пивные дрожжи)))
Пивом кстати и споласкивать волосы можно.

Мойте Черным мылом Агафьи.
Я на него подсела давно и маму подсадила. У мамы волосы тонкие и выпадали ( в силу возраста(( На много лучше стали от Агафьи.
Многие, говорят, что мыло испортилось. Может. Но все рвно, оно лучше всего остального. Как то оно пропало с прилавков у нас, купила шампунь, другой, третий. На столько чувствуется разница после применения Агафьи. И когда вновь появился, это только подтвердилось, все равно волосы лучше чем от других шампуней.
А проф. средствами вообще лучше не увлекаться. На то они и проф. средства (для работы в салоне, а не для постоянного применения)

111
#2

Сделайте буст ап. Прикорневой объем на 3-6 месяцев. Себе сделала на днях, очень довольна

Гостья
#3
111

Сделайте буст ап. Прикорневой объем на 3-6 месяцев. Себе сделала на днях, очень довольна

А в каком городе Вы делали?

Гость
#4

Я не верила в шампуни и бальзамы для объема пока мне не дали пробник шампуня и бальзама ГОШ для объема . Помылась....стала львом-Банифацием при том что волосы у меня до талии. Теперь это мой маст хев!

Заначка
#5
Гость

Я не верила в шампуни и бальзамы для объема пока мне не дали пробник шампуня и бальзама ГОШ для объема . Помылась....стала львом-Банифацием при том что волосы у меня до талии. Теперь это мой маст хев!

А пушистости нет?

#6

Шампуни с пивными дрожжами

Анастасия
#7
111

Сделайте буст ап. Прикорневой объем на 3-6 месяцев. Себе сделала на днях, очень довольна

Он же вроде очень сушит волосы ?
Лиза Кутузова в Доме 2 сделала , дак они как солома у неё.
Сколько потратили денег и долго делали??

Анастасия
#8
Гость

Я не верила в шампуни и бальзамы для объема пока мне не дали пробник шампуня и бальзама ГОШ для объема . Помылась....стала львом-Банифацием при том что волосы у меня до талии. Теперь это мой маст хев!

Что то я не слышала про такой шампунь. Они везде есть ...

111
#9
Гостья

Сделайте буст ап. Прикорневой объем на 3-6 месяцев. Себе сделала на днях, очень довольна

А в каком городе Вы делали?

Я не в России делала. Но мастер моя этому в Питере обучалась

Примитивный коралл
#10
Гость

Я не верила в шампуни и бальзамы для объема пока мне не дали пробник шампуня и бальзама ГОШ для объема . Помылась....стала львом-Банифацием при том что волосы у меня до талии. Теперь это мой маст хев!

Какой ГОШ? Рив Гош? А то у меня та же проблема. Шампуни для объема пушистят, а укладочные средства мало помогают (Тафт использую). А если написано "сила и блеск", мои волосы превращаются в прямые напряженные палки.

bealadies@mail.ru
#11
Анастасия

Он же вроде очень сушит волосы ?
Лиза Кутузова в Доме 2 сделала , дак они как солома у неё.
Сколько потратили денег и долго делали??
Сушит у корней немного. Но мне это наоборот на пользу, голова жирная на след.день после мытья. Плюс у нее обесцвеченные, они так и так солома:) у меня некрашенные, без объема сами по себе. Хоть и мою шампунем мароккан ойл для объема)
Я делала не в России, мастер на это училась в Питере. Делала у нее на дому, сидела около 2,5 часов. Сначала моют спец.шампунем два раза. Потом начинается процесс. Сам состав держится не долго, основное время уходит на накручивание на шпильки. Потратила 2000р

bealadies@mail.ru
#12
Гостья

А в каком городе Вы делали?
Не в России. Моя мастер обучалась этому в Питере

Гость
#13
Гость

Я не верила в шампуни и бальзамы для объема пока мне не дали пробник шампуня и бальзама ГОШ для объема . Помылась....стала львом-Банифацием при том что волосы у меня до талии. Теперь это мой маст хев!

А где продаётся?

#14

Для придания объема волосам я делаю маску с желатином. Очень помогает! Волосы после нее блестящие о объемные, как в рекламе)))

Гость
#15

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для максимального объема тонких волос Muroto Volume.

Анастасия
#3
Яна Редько

Для придания объема волосам я делаю маску с желатином. Очень помогает! Волосы после нее блестящие о объемные, как в рекламе)))

что с чем смешивать?))

Катя
#4

Средства Hair Vital прекрасно помогают волосам объемнее.

Мария
#18

Я для объема использую шампунь Тимотей Роскошный объем, потом сушу, укладываю волосы и фиксирую их. Результат потрясный)

Гость
#19

Девочки, не мучайтесь. Сделайте себе новую процедуру Буст Ап, и будет вам обеспечен объем на 6 месяцев. Да, процедура не из дешевых, но она того стоит. Абсолютно не портит волосы, и увеличивает объем нереально. Можете посмотреть клуб ВК club72412280

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: