Гость
Статьи
посоветуйте доступный …

посоветуйте доступный сухой шампунь

вопрос в теме

Желанна
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Какао.

ww@mail.ru
#2

В лаш есть, но я брала в двухнед поездку, к концу поездки весь шампунь превратился в размазню

оксана
#3

Мне нравится syoss

Баба Ира
#4

Syoss (немного цитрусовый, ооочень очищающий), Dove (приятный аромат, мягче, чем Syoss), Klorane (там уже серии зависит, но для меня он лучший), Finesse (не понравился). Купила все разом на пробу))

Гость
#5

Syoss

Горгона Б
#6

Batistе продается у вас? хороший сухой шампунь из разряда дешево и сердито.

Гость
#7

Мука, доступнее некуда :)) А из хороших klorane.

сашенька
#8

syoos

Гость
#9

Я как то взяла, решила попробовать и знаете, такое ощущение как будто я месяц не мыла голову и вся как будто в перхоти была(((( это что получается мне не подходит сухой шампунь?или попался плохого качества?

Гость
#10

syoos у меня закончился на второй раз. Баллон полный, а порошка нет, только газ.
тафт ничего не очищает не берите.
Batistе тоже не понравился. Эффект грязной головы получился. Возможно, на других волосах это выглядит иначе.

Гость
#11
Гость

syoos у меня закончился на второй раз. Баллон полный, а порошка нет, только газ.

Вообще-то кнопку распылителя на суxиx шампуняx надо промывать периодически, отверстие забивается порошком.

Гость
#12

По теме - пудра для лица с амазонскои глинои отТарте - идеальныи суxои шампунь, но дорого на волосаx постоянно использовать.

Гость
#13
Гость

Вообще-то кнопку распылителя на суxиx шампуняx надо промывать периодически, отверстие забивается порошком.

Вы не поняли, распылитель чист, струя сильная, газ идет мощно. Я проверяла, все в порядке. Порошка нет.

Мотька
#13

Syoss, мне очень нравится. часто в поездках, очень удобен, всегда с собой беру

Гость
#13

если честно. никаких Сьозов и Дав, я бы не советовала покупать, из хороших и доступных могу посоветовать лишь Klorane, который продаётся в аптеках, то есть его относительно легко достать, если вы живёте в Мск или Питере, в аптеках ГорЗдрав, ИФК и проч продаётся их продукция ... сухой шампунь Batistе из той же категории, но его нужно искать в интернет магазинах, эти 2 шампуня из разряда разумного сочетания цены и качества ... ну а вообще, мне очень нравится сухой шампунь Matrix и Big Sexy Hair, оба продаются в проф магазинах, либо через инэт, цена вопроса Матрикс 600 р., Секси Хеер около тысячи рублей

Лилия
#14

Плюсую за "Сьёс", выручает

Гостья
#17

Меня Dove вполне устраивал. Подарили какой то дорогой, не помню название: разница в цене огромная, флакон намного меньше, эффект тоже отвратительный, как будто лаком для волос побрызгала, даже запах такой же. А Dove стоит рублей 300, запах поприятней да и эффекту какой-никакой есть. Сухой шампунь можно заменить детской присыпкой, но у меня волосы от нее электризовывались сильно, и мукой - вот это дешево и сердито. Помогает, не мешают запахи, единственное вычесывать будет сложнее.

Рита
#18

А я из всех, что перепробовала остановилась на сухом шампуне от Лошадиной силы. Там он достаточно легкий в применение и благодаря ему волосы у меня всегда чистые. Также слышала что девочки его используют как укладочное средство при создания креативных причесок, но я не пробовала.

Лена
#19

Я так понимаю, его можно в магазине купить или в аптеке.? Сухой шампунь от Лошадиной силы вообще первый раз слышу от таком...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: