Гость
Статьи
черный цвет волос, как …

черный цвет волос, как уйти от этого цвета.

Девчонки подскажите кто и как уходил с черного цвета волос и последствия?!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девчонки подскажите кто и как уходил с черного цвета волос и последствия?!

выхожу постепенно, путем мелирования и окрашивания прядей в коричневый цвет, делаю мелирование раз в месяц, уже сделала 2 раза..., результат есть..., волосы в порядке, так как усиленно лечу их после процедуры проф средствами...

лялька
#2

я выходила так..сначала осветлялась до желтого цвета,потом красилась краской близкой к своему родному цвету..свои волосы росли,а испорченные и крашеные волосы я состригала раз в месяц по 2 см.заняло это отращивание полтора года,сейчас свои хорошие и родные)

Гость
#3

У меня свой русый. Сходила в парикмахерскую, там мне смыли красу и покрасили в светло-рыжий. Потом корни отрастали, я красила только концы краской под цвет корней. И в общем быстро перешла на свой.

Гость
#4

Пользуйся эпилятором.

Гость
#6

сделать смывку, покрасить в более светлый тон,через неделю промелировать, через месяц опять промелировать и затонировать в русый например

Адриана
#7

осветляли в парикмахерской 3 часа до желтого потом 2 часа красили в рыжий )

Евгения
#8

смывка

Евгения
#9

можно сделать самой дома. почитай в интернете все подробно описано. и черного цвета как не бывало. и волосы в относительном порядке

dr.polly@bk.ru
#10

Не поверишь , высветлить , и отращивать свои

Надежда
#11

милирование, потом можно тонироваться тониками в любой оттенок. второй раз так ухожу с черного

Евгения
#12

У меня был каштан(красила кастингом, поэтому стал черный почти), сделала мелкое мелирование.потом просто отращивала. сейчас со своим цветом хожу.

#2

Никаких последствий, только руки нормальные нужны, хорошее средство для смывки краски. Кто из Москвы могу дать в личку мастера номерок, работает на goldwell

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: