Гость
Статьи
Шампунь Лошадиная сила …

Шампунь Лошадиная сила для роста волос

Добрый день. Кто нибудь пользовался шампунем Лошадиная сила (Хорс Форс) для роста волос? Как результат?

Лана
45 ответов
Последний — Перейти
dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#1

Одна реклама , а толку ноль... Качество ужасное

гость
#2

плохой.отзывы почитайте в интернете

Елена
#4

Ничем ни отличается от остальных шампуней.

Гость
#5

А сколько стоит?

Гость
#6

Им нужно уметь пользоваться.Там много нюансов.

Маришка
#7

Каких нюансов?

Гость
#8

Очень показательно то, что сие изделие рекламировали на проекте под названием "Дом-2". Сразу становится ясно все насчет качества.

Лилия
#9

Когда его только выпустили,он был очень даже хорошим.Конечно,грива не появлялась,но объём был очень хороший.Всю пол-литровую бутыль использовала,очень нравилось (но на рост волос он никак не влиял).Потом какое-то время решила отдохнуть от него,а когда снова купила,качество было уже не то.Просто обычный шампунь,не очень хороший.Это было относительно давно,больше года назад точно,сейчас наверно вообще ерунду гонят

Маришка
#10

Спасибо большое за отзывы

#11

Согласна, так разрекламировали, купила и у меня от него такие волосы жесткие стали,как проволка, вернулась к своей профессионалке goldwell, хорошо что волосы восстановились.

Марина
#12

Для роста волос прекрасно помогают средства Hair Vital, есть целая линия!

#13

шампунь так себе. единственный + заметила - волосы меньше пачкаются, и чуть мягче становятся.

Гость
#13

JOHN MASTERS ORGANICS ШАМПУНЬ С МЯТОЙ И ТАВОЛГОЙ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС.

Олеся
#15

Мне для роста волос помог шампунь Hair Vital

Гость
#16

Долгое время выпадали волосы, уже впала в панику, думала буду лысой. Рыскала по интернету, искала народные советы, мало что помогало. На одном сайте наткнулась на интересную статью http://krassivye.ru/uxod-za-volosami/vypadenie-volos/.Сделала маски описаные там и сейчас при мытье головы не вылезает ни одного волоска.

Марина
#17

Пробовала этот шампунь для роста волос. на основе овсяных ПАВ и с кератином.
Волосы быстрее растут и становятся шелковистыми.

Гость
#18

Испанские капсулы еще можно сочитать от Лошадиной силы вместе с этим шампунем. Тогда вообще супер будет.

Алина
#19

У меня очень классный результат после использования шампуня для роста волос от Лошадиной силы. Очень советую. Волосы как шелк и растут быстрее.

Гость
#23

Шампунь лошадиная сила правдой помогает ***** всякую *** пишите сдесь!!!!!

катя
#24

У меня новые волосы стали расти.

Катя
#25

Алерана помогает росту
А чтобы не выпадали волосы, не поверите, овсянка:-) но не маска, а каша, внутрь!)) Я лысела весной-осенью, стала лопать каждое утро на воде - уже год без потерь. У подруг 2-3х так же.

Гость
#26
Гость

Шампунь лошадиная сила правдой помогает ***** всякую *** пишите сдесь!!!!!

Гость

Шампунь лошадиная сила правдой помогает ***** всякую *** пишите сдесь!!!!!

Гость
#27

а по мне так ерунда полная

Киара
#28

Здравствуйте. Шампунь Лошадиная сила отличный! А если кому то и не подошел то не надо писать пуфту. У всех волосы разные и не всем он подойдет! У меня густые волосы. После того ,как я начала пользоваться эффект стал виден. Мои волосы стали не такими густыми, жирными. Они изумительно расчесываются. Отличный шампунь!)

Гость
#29

купила вчера етот шампунь, первый раз пробую , после того как высохли легко росчисувались ,посмотрим как дальше будет.....

Елена
#31

Мне 45 лет, на фоне менопаузы началась гормональная перестройка. Повезло что нет приливов как многие пишут, хотя кто знает может все еще впереди. Так вот волосы стали выпадать, никогда не сталкивалась, а тут на тебе. Многие говорят о шампуне Лошадиная сила, что помогает да и пишут тут тоже самое, начну пожалуй пользоваться видно будет. Я еще и подхуднуть решила, эх эти гормоны набирать начала. В аптеке рассказали про средство для похудения Модельформ для тех кому за сорок он натуральный и гормональный фон нормализует. Почти месяц принимаю жирок то уходит, уже минус почти пять кг, да и как-то получше вроде чувствовать себя стала, кажется даже что волосы стали меньше выпадать, но шампунем пользоваться этим буду, должно только лучше стать думаю.

Луба
#32

Купила этот шампунь в зоопарке. Запах как у дешоваго шампуня пожог волосы, типерь мучиюсь. Оч жаль что в свои 30 лет выглижу сичас никрасива и лыса

Люба
#33

Купила этот шампунь в зоопарке. Запах как у дешоваго шампуня пожог волосы, типерь мучиюсь. Оч жаль что в свои 30 лет выглижу сичас никрасива и лыса. Нипонимаю зачем рикламиравать шампунь для лошади дям

Гость
#34
Лилия

Когда его только выпустили,он был очень даже хорошим.Конечно,грива не появлялась,но объём был очень хороший.Всю пол-литровую бутыль использовала,очень нравилось (но на рост волос он никак не влиял).Потом какое-то время решила отдохнуть от него,а когда снова купила,качество было уже не то.Просто обычный шампунь,не очень хороший.Это было относительно давно,больше года назад точно,сейчас наверно вообще ерунду гонят

Он изначально был гговном. Я покупала еще до того, как его стали рекламировать. Волосы он сушит офигенно - отсюда и "объем"(((

Гость
#35
Киара

З У меня густые волосы. После того ,как я начала пользоваться эффект стал виден. Мои волосы стали не такими густыми, жирными.

Ахаххха, а вот это похоже на правду)

Гость
#36
Гость

А сколько стоит?

Гость
#37
Гость

Около 500-600р

Гость
#39

Мне нравится, я давно пользуюсь (около года). Волосы стали послушнее, мягче, появился блеск. Рекомендую

Гость
#40
Марина

Для роста волос прекрасно помогают средства Hair Vital, есть целая линия!

А как называется этот шампунь для роста волос и где купить

Гость
#41

Ну видимо этот шампунь кому - то подходит, а кому-то нет. Мне подошёл. Волосы реально стали быстрее расти и меньше выпадать.

#42
Гость

шампунь так себе. единственный + заметила - волосы меньше пачкаются, и чуть мягче становятся.

Почему так себе? Пользуюсь Лошадиной силой уже давно, всем довольна))

#43

Прекрасный шампунь! Советую его попробовать обязательно :)

Гость
#45

Давно пользуюсь шампунем Лошадиное масло 911 Твинс Тэк. Приятно пахнет, рост волос активируется. Улучшается состояние волос и появляется объем. Ушла ломкость волос. Они блестят и после шампуня такие эластичные Еще маску стала использовать этой же марки. Очень нравится

Гость
#46

Вот от него результат классный Шампунь Лошадиное масло 911 после месячного использования волосы стали блестящие, мягкие и гладенькие. Избавилась от проблемы расчесывания, волос послушный и шелковистый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: