Гость
Статьи
Посоветуйте лак для …

Посоветуйте лак для волос

В тафте я разочаровалась окончательно, ибо разбрызгиватель постоянно залипает, да ложится он какими то каплями, Лонда тоже в последнее время грешит, после его применения даже на расстоянии максимально вытянутой руки на волосы попадает каплями. Посоветуйте. Только не Сиосс, сама не пробовала, подруга плюется на него,я ей доверяю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

Wella, Hair Company Head Wind, Ollin - мне нравятся

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

перепробовала почти весь масс-маркет, разницы не вижу.
сьес очень нравился, но флакон неудобно в руке держать.
велла неплохая
а много лет уже таф ваш нелюбимый, ничего у меня там не залипает.

Клубника
#3

Мне тафт нравится, не знаю чем вам не угодил,, может вам просроченый попался, у меня никаких нареканий нет давно им пользуюсь,Сьес мне не понравился, я еще и шампунь с бальзамом использовала качество у них плохое. Попробуйте веллу как вам тут ранее посоветовали. Или может Эйвонорифлейм может что то подойдет.

Гость
#4

Тафт зеленый только ничего, остальные мне не понравились. Веллой не пользовалась уже давно, раньше нравилася. Я вообще беру la grosse за 80) рэ и мне он нравится. Но вижу его только в одном гипере

Гость
#5

мне Велла нравится. Сто лет ей уже пользуюсь, со школы, наверное.

шелест
#6

Тафт,сьесс-д е р ь м о.как будто слипшаяся перхоть на волосах.вэлла тоже не радует.уже года 2 пользуюсь лаком из магнита,пометка на нем-специально для зао"тандер".ложится ровно,нет слипшихся волос,объем хорошо держит и на влажность волосы не реагируют.и стоит 40 р)

Гость
#7

фруттис попробуйте

Гость
#8

Shu Uemura Art of Hair Фиксирующий спрей «Мастер Деталей».

Гость
#9
шелест

Тафт,сьесс-д е р ь м о.как будто слипшаяся перхоть на волосах.вэлла тоже не радует.уже года 2 пользуюсь лаком из магнита,пометка на нем-специально для зао"тандер".ложится ровно,нет слипшихся волос,объем хорошо держит и на влажность волосы не реагируют.и стоит 40 р)

Вот в меня поняли, действительно как перхоть выглядит.

Гость
#10

finesse -самый лучший,это финская марка,пользуюсь только им уже лет 15)))

#11

Тафт очень хороший

Татьяна
#12

Все фигня, только Finess! Он что ли финский... такой тюбик сиреневый. Пользуюсь уже лет 10... а тафты всякие против него просто фигня. Кто не пробовал Finess, не поймет.

Яна
#13

Hair Company Head Wind

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: