Гость
Статьи
Хочу сделать "блики" …

Хочу сделать "блики" на волосы, но боюсь

боюсь что испортят,или сделают не то что я хочу.
я хочу чтоб было светлее не 1-2 тона и не слишком отличалось от своего цвета волос(у меня каштановый),и чтоб плавно было,а не резкие полоски,и на разных уровнях,ну вы поняли.и чтоб не по дамски(ненавижу рефле), и как человек,который никогда не красил голову,боюсь. тут есть кто делал это?вы довольный?и что нужно сказать мастеру?краску они сами подберут?какова вероятность что из меня клоуна сделают?

гугу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу подобное, но боюсь. На темных волосах сложнее добиться желаемого. У знакомой темно-каштановые волосы, сделали ей в дорогом салоне эти highlights, выглядело как жуткое рыжее мелирование, да еще и слишком толстыми прядками.

Гость
#2

правильно боитесь... читайте отзывы о салонах и мастерах, только потом идите

Гость
#3

Можно делать только на верхние пряди, которые обрамляют лицо. Если цвет правильно подобран, то будет выглядеть натурально и эффектно. К тому же стоит дешевле и меньше вреда волосу.

Гость
#4

Колориста хорошего поищите (лучше, по отзывам клиентов)

Арья
#5

Найдите подходящую картинку и идите с ней, а то зачастую они не понимают как вам нужно.

Гость
#6

Моя мастер заранее попробовала на моих отстриженных волосах, краской и осветлителем. Остановились на осветлителе. Красила долго, тщательно отбирая буквально по волоску. Результат красивый мягкий переход, смотрится очень естественно.

Гость
#7
Гость

Моя мастер заранее попробовала на моих отстриженных волосах, краской и осветлителем. Остановились на осветлителе. Красила долго, тщательно отбирая буквально по волоску. Результат красивый мягкий переход, смотрится очень естественно.

сколько держится такое окрашивание?

#16

Я сама парикмахер с 13 летним стажем и делаю такие покраски,так что обращайтесь получите массу удовольствия 0668436726

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: