Гость
Статьи
Какие минусы от …

Какие минусы от горячих ножниц?

Говорили, что от горячих ножниц волосы хуже растут

12 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

я вообще разницы не увидела никакой..что обычные, что горячие

Зимняя
#2
лола

я вообще разницы не увидела никакой..что обычные, что горячие

Для того,чтобы увидеть разницу недостаточно однократно подстричь.

Гость
#3

Да наебалово это очередное

лола
#4
Зимняя

Для того,чтобы увидеть разницу недостаточно однократно подстричь.

а с чего вы взяли, что я однократно делала стрижку горячими ножницами.

Зимняя
#5

Сколько?

Гость
#6
Fox_Fox

Говорили, что от горячих ножниц волосы хуже растут

Стригу постоянно горячими ножницами. Растут вроде как обычно, но вид у кончиков здоровый, не секутся. Ненавижу неухоженные женские волосы.

#7

Один раз в жизни подстриглась "горячими ножницами", волосы посеклись раз в 10 сильнее. Это был ужас, пришлось срезать длину.
Теперь просто подобрала подходящий проф. уход, подстригаю волосы каждые два мес. примерно на 1см. и забыла о сечёных концах.

Гость
#8

вообще не поняла, какой в них смысл. первую неделю волосы и волосы , кончики обычные, потом начинают как то обтрепываться и сечься сильно! ну нафиг, лучше раз в пару месяцев просто постричь, и аккуратно, и без последствий.

123
#9

а какие плюсы?

лола
#10
Зимняя

Сколько?

10 - 12 раз, я уж и не помню

Гость
#11

Автор, у меня кудрявые волосы, после стрижки горячими ножницами волосы были в шоке и где-то месяцев 6-8 были прямыми и практически не вились)))) Я тоже была в глубоком шоке, т.к. кудри свои очень люблю) сейчас что-то начинает подвиваться, но не так, как раньше((

Гость
#12

я вообще не вижу в этом смысла, т.к. у меня концы СНАЧАЛА подсыхают ВЫШЕ уровня среза, а уже потом на них образуются заломы и сечка. горячие ножницы - просто развод

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: