Гость
Статьи
Менял ли цвет волос …

Менял ли цвет волос вашу жизнь?

Всем привет!
Родилась я с темно-русыми волосами и голубыми глазами, в 2 года цвет глаз превратился в янтарно-зеленый. В школе я конечно не красила волосы и вниманием мальчиков была обделена, поступила в институт, на втором курсе покрасилась в красно-рыжий, а глаза на фоне таких волос выглядели ярко-зелеными. И тут будто меня подменили! Стала активной,веселой, люди ко мне потянулись, поклонники появились. Спустя года 4 решила покраситься в темный, отношения с мужчинами были, поклонники остались, но становлюсь будто старше внутренне и выгляжу взрослее. Вот закончила отношения с одним ухажером, обстригла волосы, покрасилась в рыжий ( уже вот-вот избавлюсь от темненьких прядок и перейду в еще более яркий цвет,но уже не ядерно-красный как в универе) и снова меняюсь!
Во-первых, я чувствую себя легче, никаких депрессий, сменила работу, в магазине не продают сигареты без паспорта), а ведь 18 лет мне было...8 лет назад =D Мужчины засматриваются, да еще и студенты молоденькие!

А у вас такое было? Может это самовнушение...а может действительно природный цвет волос не всем подходит и краска способна менять нашу жизнь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
~¤|Голубичка|¤~
#1

Скорее всего вы так обрадовалтсь изменению жизни после покраски, что вам стало комфортно. Вы раскрепостились сами по себе. Стали считать себя красивее и от этого стали общительнее. У меня было тоже самое, когда впервые челку сделала. Цвет тут не играет роль..а играет психологическое состояние)

Гость
#2

Нет, не менял.

ИК
#3

Сам цвет естественно не меняет. Просто с этим цветом волос вы ощущаете себя красивее, по-этому меняетесь сами

Гость
#4

крыша ржавая значит в подвале сыро

Гость
#5

Цвет меняет самоощущение, следовательно меняется поведение. От цвета волос зависит 90% самооценки, это правда. Я когда выходила из черного, прошла через периоды ужасных грязно-ржавых и некрасивых оттенков, и я прежде никогда не страдавшая низкой самооценкой и всегда считающая себя первой красоткой, плакала смотря в зеркало и не хотела выходить на улицу, чувствовала себя последней у р о д и н о й, так как цвет волос был просто ужасным.

Гость
#6

Да, меняет, но это скорее ваше внутреннее состояние которое передается окружающим..

#7

Нет не менял,это скорее самовнушение)

#8

Нет не менял,это скорее самовнушение)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: