Гость
Статьи
боюсь салонов!но без …

боюсь салонов!но без этого никуда

Приветствую,дамы)очень надеюсь на вашу помощь. У меня боязнь парикмахеров..наверно как и у многих девушек,пострадавших хоть раз от рук горе-мастера. (моя голова же просто магнит для криворуких!). Но благодаря годам поисков..я нашла чудо- профессионала..и стала блондинкой..(точнее милирование+тонирование=красота).2 года не знала бед и печали.
Но угораздило переехать в Москву..и начались мои беды. За очень хорошую сумму денег..тетенька-"чей опыт не пропьешь" сожгла мне волосы напрочь..приговаривая при этом, что выравнит мой цвет волос..подкрасит корни и сделает из меня звезду! Правда капут моей шевелюры стал заметен через несколько дней,после первого мытья головы. Что творилось с моей поседевшей от стресса головой стоит только представить. Это кошмар. Сейчас прошло 4 месяца-я отрастила немного здоровых волос..усиленно лечила мои беленькие выженные волосики. Сейчас я понимаю что мне светит как минимум удлиненное каре..дабы привестись в божеский вид. Вот только обесвечиваться я больше не готова. Выбрала цвет который мне очень нравится. Прошу вас посоветовать возможен ли переход с блондинки (корни, длинною 4 см.-шатенка) в данный цвет. (Прикрепляю). Вопрос важный..потому что еду домой наконец-то..и у меня один присест в парикмахерскую. Нет возможности выходить на цвет за 100-500 процедур.. Спрашиваю на форуме...потому что спецсуперпрофпарикмахерам в салонах уже веры нет. Я просто слышала что иногда возможны чудные оттенки зелёного и тд..Заранее спасибо за советы!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже самый какашный мастер знает, что добавить в краску, чтобы зеленого не было)) к сожалению, забыла название чудо-компонента. выход из цвета возможен, но волосы жалко...

Гость
#2

Мне зеленые сделали. Вот где ужас был!

Гость
#3

Ну, автор, для вас один совет - уезжать, наконец, из Москвы.. А то действительно угораздило

Гость
#4

на фото натуральный цвет, я приходила после блонда вот с этой фоткой. Сделали практически такой же. Так что все возможно, но пусть берут краску для волос после осветления, щадящую, а то и зеленой можно выйти.

#5

Всегда прошу сделать пробную прядь - хороший способ убедиться, что нечего ужасного не случится и определиться с тоном, то есть после окраски пробной пряди решить, тот ли тон или нужно светлее или темнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: