Гость
Статьи
Волосы, не поддающиеся …

Волосы, не поддающиеся укладке. Кто-то смог укротить?

У меня длинные прямые волосы, ни разу не красила. Объема ноль, висят вдоль лица. Ни одна завивка не держится, со всеми уклад очными средствами и тд полностью распускается через пару часов максимум. Хоть какой-то объем тоже достигается только начесом..
Может, у кого тоже есть такая проблема? Не нашли чудо, которое укротит волосы?)
Так мечтаю об укладках, объеме, разнообразии.. По факту -рас пущенные без объема или хвост-коса (тоже прилизанная)
Посоветуйте что-нибудь..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Пользуюсь фен-щёткой Филлипс(там 4 насадки), 1 для объёма, стоит около 1500 тыс. Влажные волосы можно укладывать и завивать с помощью этой щётки + любой лак с сильной фиксацией. У меня тоже длинные тонкие волосы, сейчас получается создать средний объём. Ещё расчёсываю волосы вниз головой.
Но всё это держится недолго - 4-5 часов. Проблема в том, что волосы тонкие по структуре. Я делала маски для волос с бесцветной хной, она их как бы утолщает и волосы лучше лежат.

#2

у вас волосы прямым срезом растут или стрижка?

Ага
#3

А их у вас много? Какой длинны-густоты? Идут ли вашему лицу прямые волосы?

Автор
#4
Полина

Пользуюсь фен-щёткой Филлипс(там 4 насадки), 1 для объёма, стоит около 1500 тыс. Влажные волосы можно укладывать и завивать с помощью этой щётки + любой лак с сильной фиксацией. У меня тоже длинные тонкие волосы, сейчас получается создать средний объём. Ещё расчёсываю волосы вниз головой.
Но всё это держится недолго - 4-5 часов. Проблема в том, что волосы тонкие по структуре. Я делала маски для волос с бесцветной хной, она их как бы утолщает и волосы лучше лежат.

А как ей пользуетесь для объема?
Вниз головой всегда сушу голову, помогает на первые полчаса)

Автор
#5
mokeeva94@mail.ru

у вас волосы прямым срезом растут или стрижка?

Прямой срез, каскад не делаю, ибо волос не слишком много, и опять же не укладываются(

Автор
#6
Ага

А их у вас много? Какой длинны-густоты? Идут ли вашему лицу прямые волосы?

Не очень много( хвостик не толстый(
Длина до лопаток
Прямые волосы идут, в принципе люблю прямые волосы, просто я с 12 лет (!) с одной и той же прической (мне 26 сейчас)
Объема бы побольше и с прямыми было б оч неплохо)

Гость
#7

Ой, у меня такие же прямые в доску волосу, не держат никакие укладки/завивки...Неделю назад сделала химию, прокляла все на свете-теперь мечтаю о своих прямых! Кудряшек не получилась, просто лохматая, как после мелких косичек. Приходится щеткой выпрямлять, ну хоть объем появился и мыть реже стала)

Автор
#8
Гость

Ой, у меня такие же прямые в доску волосу, не держат никакие укладки/завивки...Неделю назад сделала химию, прокляла все на свете-теперь мечтаю о своих прямых! Кудряшек не получилась, просто лохматая, как после мелких косичек. Приходится щеткой выпрямлять, ну хоть объем появился и мыть реже стала)

Ой не, на химию я не способна) хоть они и прямые и безоюъемные, я их все ж люблю)

#9

можно взади сделать полукругом волосы, а с переди лесенка и выпримлять их утюжком.Не забывайте про термозащиту)

Автор
#10
mokeeva94@mail.ru

можно взади сделать полукругом волосы, а с переди лесенка и выпримлять их утюжком.Не забывайте про термозащиту)

Не поняла ваш коммент
У меня прямые волосы, зачем их выпрямлять утюжком??

#11

я имею в виду подстричься так))
если они у вас прямые,то смотреться с такой стрижкой они будут классно

Полина
#12
Автор

ПолинаПользуюсь фен-щёткой Филлипс(там 4 насадки), 1 для объёма, стоит около 1500 тыс. Влажные волосы можно укладывать и завивать с помощью этой щётки + любой лак с сильной фиксацией. У меня тоже длинные тонкие волосы, сейчас получается создать средний объём. Ещё расчёсываю волосы вниз головой.

Но всё это держится недолго - 4-5 часов. Проблема в том, что волосы тонкие по структуре. Я делала маски для волос с бесцветной хной, она их как бы утолщает и волосы лучше лежат.

А как ей пользуетесь для объема?
Вниз головой всегда сушу голову, помогает на первые полчаса)

Посмотрите там насадку для объёма, влажные волосы чуть захватываешь у корней и держишь пол минуты, волосы приподнимаются и их надо обязательно закрепить лаком.
http://www.philips.ru/c-p/HP8656_00/procare-airstyler

Мария
#13

у меня волосы тоже тяжело поддаются укладке, в итоге я забила, пользуюсь просто ночной маской lundenilona - придает эффект ламинирования и волосы после нее хорошо лежат, можно и не укладывать

Гость
#14

SHU UEMURA ART OF HAIR СРЕДСТВО ДЛЯ УКЛАДКИ «СОЗДАТЕЛЬ ОБЪЕМА».

Гость
#15

SHU UEMURA ART OF HAIR ГЕЛЬ СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ «ПОДНИМАЮЩИЙ ВОЛОСЫ».

Гость
#16

у меня была такая проблема, разрешилась сама собой, когда я начала красить волосы краской, волосы стали жёстче, эластичнее и лучше держат форму укладки, будь то локоны или кучеряшки

Ирина
#18

У меня волосы тоненькие и пушистые еще вся перекрашенная промелированная ..и тоненький хвостик))мне смешно потому что у меня кажется копна!попала к Мэлу есть такой ,он молодец просто.научил меня укладывать ,и все думают что у меня химия и главное столько объёма.Я была в шоке когда он это сделал и главное 10-15 мин.так что просите своих мастеров чтобы они вас учили а не просто укладывали!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: