Гость
Статьи
у кого мелированные …

у кого мелированные волосы,сююда

сколько держится краска?знаю,что зависит от качества краски,но все же какие там минимумы-максимумы,через какое время краска начнет смываться?неделя,месяц,2?
и можно во второй раз покрасить только отросшие корни,или опять по всей длине надо?

ло
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

я имела в виду,если мелировать и сверху краску!!! недописала

автор
#3
Гость

Автор,вы написали пост черти че поймешь."Краска держится" имеется ввиду что?сколько по времени во время окрашивания самого или сколько держится в готовом виде?

извиняюсь за кустарный текст. ну там же написано "неделя,месяц," как можно красить голову неделю,месяц? имела в виду, сколько держится в готовом виде,когда голова уже окрашена))т.е. на сколько стойкая

#4

Меллировали меня супрой ,а потом оттеняли краской обычный пряди)с меллированием можно ходить три месяца,переодически тонироваться)

Гость
#6

Сколько краска держится - зависит от краски и частоты мытья головы.
Да, во второй раз красите только корни. А там и тонируетесь снова

Гость
#7

у меня больше пол года.

Виктория
#8

У меня милирование супрой сказали в салоне будет держаться 3-4 месяца мне ужасно не понравилось я решила. Покрасить на мелирование краской обычнй думала подойдет под мой русый нет я ***** взела светло русую краску ну что покрасила получилась рыжаватая теперь от мелирования выглядывает волосы они при милировании получились как седые как у бабушек вот такие волосы из рыжаваттго выглядывают да ужас у ково нибудь была такая ситуация ?вот ъправда милирование держится 3-4 мес,то я рада или навсегда пока свои не отрастут? Девочки ответьте мне я хочу посмотреть не одна ли я такая??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: