Гость
Статьи
Вернуть блонд

Вернуть блонд

Девочки помогите советом! Всю жизнь была блондинкой потом угораздило перекраситься в темно каштановый цвет. Мне совсем не шло. И я сделала смывку. Волосы были в ужасном состоянии. Прошел год отрасли. Но то ли краска не подходила wella волосы стали ломаться покрасилась матрикс ли и стали гуще и лучше. Потом решила в русый но мастер покрасил в каштановый. Плачу не знаю что делать. Как вернуться в блонд. Делать смывку боюсь совсем обламаются. Свой цвет светло русый и ходить со светлым. Корнями ужасно

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как мастер мог покрасить в каштановый, если вы просили в русый?

Гость
#2

Выход только один, отстричь волосы и только тогда сделать блонд.

Гость
#3

рецепт от бабы Дуни: взбейте два яичных желтка и вотрите себе в волосы. Надо оставить так на часа 4, а потом смыть и цвет вернется.

Гость
#4
Гость

рецепт от бабы Дуни: взбейте два яичных желтка и вотрите себе в волосы. Надо оставить так на часа 4, а потом смыть и цвет вернется.

))

#5

Я тоже натуральный блонд и вы красилась в каштановый
В понедельник иду в парикмахерскую,делать смывку и красить в блонд)проверенный метод
Буду такая

#6

Я тоже натуральный блонд и вы красилась в каштановый
В понедельник иду в парикмахерскую,делать смывку и красить в блонд)проверенный метод
Буду такая

укуке
#20

Спасибо

Гость
#21
Гость

рецепт от бабы Дуни: взбейте два яичных желтка и вотрите себе в волосы. Надо оставить так на часа 4, а потом смыть и цвет вернется.

🤣🤣🤣🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: