Гость
Статьи
помогите отрастить …

помогите отрастить волосы

народные средства и витамины мне не помогают.посоветуйте действенные способы.волосы за 3 года длины не меняют не подстригаюсь

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно заливать не меняют. у всех волосы выпадают по десяти в сутки, вы бы уже облысели за 3 года

Богдана
#2

Советую вам подстричься немного и маски можно разные поделать. А витамины какие пробовали?Я пью ледис формулу здоровые волосы и ногти, помогают очень хорошо.

)
#3

шампунь на козьем молоке и на чесноке. мне помогло.

Юлия
#4
Гость

да ладно заливать не меняют. у всех волосы выпадают по десяти в сутки, вы бы уже облысели за 3 года

Так автор вроде и не говорит, что у неё проблемы с выпадением.Просто длина не меняется,а волосы могут отрастать до определённой длины и дальше никак.У меня точно так же,причём больше чем 3 года.Они растут,но только до определённой,не слишком выдающейся длины

китти
#5

Автор, скорее всего это ваша максимальная длина. У меня такие волосы - длина чуть ниже плеч - предел. Тоже пыталась отращивать, но все, что еле отрастало, смотрелось не айс. Так что держу свою длину, ухаживаю. Лучше красивые, чем длинные тонкие сосульки.

китти
#6

а объясняли мне это так - у каждого человека свой срок жизни волоса. У кого он дольше, у тех, естественно, успевпют отрасти, у кого этот срок короче, волос просто не успеет отрасти слишком длинным, уже выпадет. Срок этот можно увеличить витаминами, питанием правильм, но не сильно, это генетическая ваша особенность.

Гость
#7

если волосы не растут значимт им не хватает питания, не только внутреннего а и из вне. народными средствами если лечить то нужно это делать регулярно , до 2 раз в неделю и так на протяжении долгого времени, просто чем длиннее волос тем меньше он получает витаминов. поэтому что б их отрастить понадобится немало усилий

Гость
#8

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Гость
#9

Никотиновая кислота, маски с перцовой настойкой, маски с горчицей-хорошие активар=торы роста волос

Даша
#11

у меня после масок с эликсиром lundenilona начали хорошо расти.

Vika39
#12

У меня были волосы испорчены окрашиванием, я их подстригла и, чтобы быстро отрастить длину делала разные маски, нашла их на этом сайте http://8du.ru/maski-dlya-rosta-volos/ Стала чередовать разные маски, и волосы отрасли. Причём, секущиеся кончики больше не появляются, раньше меня это очень мучило.

Гость
#14

Долгое время выпадали волосы, уже впала в панику, думала буду лысой. Рыскала по интернету, искала народные советы, мало что помогало. На одном сайте наткнулась на интересную статью http://krassivye.ru/uxod-za-volosami/vypadenie-volos/.Сделала маски описаные там и сейчас при мытье головы не вылезает ни одного волоска.

#17

попробуйте миндальное масло,очень хорошо помогает)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: