Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли мелирование с такими данными?

Здравствуйте! Решила перейти с блонда на мелирование, свои волосы 7 уровня, пепельно-русые. Вся сложность в том, что отросло 2 см корней, планирую дождаться до 4 см, а остальные волосы сильно сожжены ( в проборе и на макушке тянутся к резина и отрываются сразу от отросших корней), остальная масса волос как резинка где-то с 10 см от корней. Парикмахеры, отзовитесь, взялись бы вы промелировать только 4 см корней, то есть здоровых волос, не затрагивая поврежденные?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

Слушайте, ну насколько я знаю - от мелирования - волосы еще хуже становятся, поскольку там используется сильный осветлитель.. Может вам их полечить сначала?? ..

Дарья
#2

Лечить нечего, если только сотригать в короткую стрижку)

Дарья
#3

Хотелось сгладить переход от своих к блонду, и перейти постоянно на мелирование, чтобы 50%своего цвета, 50 %белых.

Дарья
#4

Если у кого-то есть советы какие прически делать с отрастающими корнями, пожалуйста, поделитесь)

Гость
#5

это называется прикорневое мелирование, любой возьмется

Гость
#6

Я так с блонда в свое время уходила.Это самый нормальный способ как мне кажется.Мелируюсь давно.Мне нравится.

Гость
#7

Конечно, возможно. Просите прикорневое мелирование, вам только отросшие и промелируют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: