Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите найти хороший салон красоты в Барнауле!

Вообщем история такова: еду в командировку в Барнаул на 3 месяца. Очень сложно найти хороший салон красоты, где действиьельно качественное и профессиональное обслуживание, а конкретно где делают "достойные" блонды. Очень надеюсь на вашу помощь!!)) Барнаууул, отзовизь🙌🙌🙌

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Анн
#1

Спа 77

Гость
#2

Салон красоты на улице Пролетарской Престиж. Или Спа 77. Тоже не плохо.

Гость
#3

Посольство красоты!!!!

Галя
#5

Салон Сити Стайл, главное там не дорого и хорошо. А вот в спа 77 мне просто ужасно за 4 дня до свадьбы выщипали брови, я рыдала внизу под бровью была вторая из коросты(((

Flashka
#6

можно еще вот здесь посмотреть http://beauty.profosfera.ru/

Tamara
#7

Салон красоты "Luxury",
Делала микроблейдинг в этом салоне,
Очень красивая реклама и заставка при открытии этого пункта
"6 причин в пользу микроблейдинга от "Luxury": , но ничего нет общего с тем что зделали мне,
приехав в отпуск домой решила зделать себе микроблейдинг в этом салоне,салон находился недалеко от моего дома,поэтому я остановилась на нём,
те" 6 причин что описаны ничего общего ко мне не имели ,процедура проходила болезненно и долго на следующий день даже болела голов,а но это ещё бы ничего по сравнению с тем ,что моё лицо приобрело неприветливое злобное выражения ,форма бровей совершенно не соответствовала моему типу лица,плюс окрас был настолько чёрный и неестественный ,
(со слов "мастера" это должно было потускнеть,неделю всё болезненно заживало ,другую неделю ходила в солц.защ.очках(благо на улице была жаркая погода),но отпуск подходил к концу ........,
пришлось обратиться в другой салон и к другому мастеру ,где увидев мои "красивые "брови мне посоветовали обраться в суд или хотя бы вернуть потраченные деньги (а цена за "услугу"в салоне немалая ,6.500!),
и здесь я вспомнила ,что ни договора на оказания услуг у меня на руках не было,его со мной просто никто и не заключал ,да и кассового чека нет ,что проплатила.......,
но в салон я вернулась ,половину суммы мне всё таки вернули ,..., которую я потом потратила на востановление прежней формы бровей лазером ,
т.к что с неприятностью вспоминаю свой визит в этот салон и ,процедуру микроблейдинга от "Luxury":

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: