Гость
Статьи
Есть ли тут …

Есть ли тут парикмахеры или люди кто разбирается?

вот в чем состоит проблема. я блондинка - перегидроль, живу не в Москве. там где живу, нормальных мастеров нет. волосы очень сухие и испорченные. натуральный цвет - средне-коричневый. возникла идея - смогу один раз поехать в город для окрашивания у хорошего мастера в свой цвет. а дальше все должна сама делать.

я думала после того как меня покрасят - самостоятельно красить волосы хной чтоб переход был менее виден и цвет рыжее ярче и интереснее.

кожа очень светлая, чистая, глаза светло-карие.

Мини
11 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

В чём, собственно то вопрос??

Гость
#2

Не понятно только какой цвет будет в итоге? Коричневый? Рыжий? Из белого можно в рыжий уйти а вот из коричневого без потерь никак - ибо ваши белые волосы можно сейчас покрасить только один раз, потом им капец может настать.. И кстати, хна и басма - сушат волосы, так что большое заблуждение, что эти природные красители безвредны)

Соня
#3

Хну потом, если захотите, уже фиг чем закрасите. Я бы покрасилась на вашем месте под свой натуральный и отпускала бы, иначе волосы в конец испортите

Мини
#4

привет еще раз) спасибо) я могу в салоне покраситься 1 раз) потом самой надо так как здесь нет никого нормального, глушь) сама никогда не красила корни не знаю получится ли у меня, попросить кого-то тоже не вариант

цвет хочется коричнево-рыжий, медный
мой родной мне слишком темный
блондинкой быть нравилось, но волосы убиты(

Мини
#5

если я в салоне уйду с белого в рыжий, свои отросшие корни будут коричневые, как их сделать такими же как остальный волосы тогда?

Гость
#6

У меня волосы толстые, скорее жирные, непослушные, немного вьются. Природный цвет темная шатенка. Сейчас много седины, но в какой бы я цвет не красилась, все получается черный. Пыталась держать меньше времени - тогда седина не прокрашивается. Выход один - осветляться перед покраской?

Гость
#7
Гость

У меня волосы толстые, скорее жирные, непослушные, немного вьются. Природный цвет темная шатенка. Сейчас много седины, но в какой бы я цвет не красилась, все получается черный. Пыталась держать меньше времени - тогда седина не прокрашивается. Выход один - осветляться перед покраской?

если Вы темная шатенка то да - или осветляться перед покраской ,либо брать краску махагон/баклажан итп и будет почти черный цвет волос с ярким оттенком красного/фиолетового.

Гость
#8

Спасибо. Как раз присматривалась к божоле.

Гость
#9

из хны выходить потом - убить волосы еще раз. Лучше научитесь красить корни. Или в парикмахерскую в глуши сходите, уж корни покрасить вам сумеют) Рецептуру на корни слезно просите у мастера, имейте в виду то, чем вас покрасят будет отличаться от того, что вы потом будете наносить на корни

Гость
#10

к 9. Если вы хотите цвет светлее, то хна вам волосы не осветлит) так что в хне вообще нет смысла

#12

вам цвет не нравится свой, а с пухом вместо волос вам видимо очень нравится. Проще парик купить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: