Гость
Статьи
Не подходящий цвет …

Не подходящий цвет волос

У меня от природы цветотип лето, т.е. холодный. Но волосы после многочисленных окрасок и экспериментов сейчас отдают в рыжину, которую ничто не может устранить. Естественно мне не идет, Пробовала многое но теплый оттенок так и остается на волосах. Может быть причина в том что я красилась в черный? Сейчас волосы светло-русые с очень сильным желто-рыжим оттенком. И что делать теперь? Можно ли как-то исправить рыжину и сделать волосы холодного оттенка? или теперь осталось только ждать пока свои отрастут?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Холодным оттенком вас сможет покрасить только хороший мастер, потому что его тяжело добиться. Можете попробовать пользоваться шампунем от желтизны и ждать, пока отрастут свои

Гость
#2

Я знаю только одну краску с холодным оттенком. Гарньер Колор Сенсейшн 8.0. Переливающийся светло русый. Реально светло русый с холодным оттенком! Я сама склонна к рыжине. Сейчас ее уже нет.

Гость
#3

Даже если при окрашивании она получится чуть темнее, то после мытья лишняя затемненность уйдет.

Гость
#4

вот зачем рисковать? может лучше сходить к специалисту

Агата
#5

По закону колористики желтый гасится фиолетовым. Спросите у парикмахера.. Он посоветует средства оттеночные .

Да да не удивляйтесь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: