Гость
Статьи
Спиральная завивка …

Спиральная завивка домашним способом - у кого получается?

Девочки, подскажите, кто знает и пользуется.
Мне захотелось изредка завивать длинные волосы спиральками,
купила длинные гибкие палочки.
Не могу понять, как закреплять кончики - разматываются и все тут.
В чем секрет? Как пользоваться в домашних условиях?

Italiana
9 ответов
Последний — Перейти
Гостинья.
#1

Я плойкой всегда кручу - быстро и красиво.

Гость
#2

Классные спиральки получаются конусной плойкой, а быстрее раз в сто. Я трачу на густые волосы ниже лопаток ровно 10 минут. И еще почему-то после обычной плойки кудри не держатся, а после конусной как прибитые, спокойно мокрыми руками растягиваю их до нужной длины.

nastya
#3

Я плойкой babyliss,на всю голову 3 минуты)А у меня длинные волосы

Гость
#4

девочки, а у меня плойка вообще не держится(( даже с пенкой. как быть?

Гость
#5

Все зависит от типа волос. У меня тонкие, пышные и непослушные. Завиваю кудри плойкой, нечасто), проще для меня- вымыла-просушила феном вниз головой- не досуха, грива почти сухая- в пучок на темечке на 20 минут- пока завтрак готовлю)), потом получаются естественные волны, не отягчаю лаком или гелями, максимум-кончики волос маслом специальным "удобряю", чтобы не пушились)), прекрасная укладка, на день только, правда))

гость
#6
Гость

девочки, а у меня плойка вообще не держится(( даже с пенкой. как быть?

У меня было также. Но купила плойку ремингтон,конусную. О ней много хороших отзывов было. Не знаю как это может зависеить от плойки, но факт, волосы держит на ура! Не нарадусь теперь, подкручиваю концы за 3 мин перед работой

Гость
#7

Курящая гулящая! На вилочку завитая!
мечта моя пропащая, любовь моя разбитая!

Гость
#8

Кудри вьются , Кудри вьются, Кудри вьются у бл////ядей, почему они не вьются у порядочных людей?!

#9

я завиваю конусной плойкой http://www.elhaus.ru/hair_laying_/valera_/VALERA_64102.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: