Гость
Статьи
Страшно лезут волосы

Страшно лезут волосы

Волосы выпадают так сильно, как никогда. Уже мажу репейным маслом, раньше помогало, а сейчас что-то особо никакого эффекта... что делать, кто подскажет?????????

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаеш' такая природа,у всэ так

Гость
#2

с апреля делаьу горчичнуьу маску
последние две недели перцовуьу
волосы перетали лезт' вообше,а ран'ше были по всему дому
но делаьу регулярно
сначала 2 раза в недельу,а тепер'1 раз

Гость
#3

Сдать анализы на гормоны щитовидки

Гость
#4
Гость

с апреля делаьу горчичнуьу маску
последние две недели перцовуьу
волосы перетали лезт' вообше,а ран'ше были по всему дому
но делаьу регулярно
сначала 2 раза в недельу,а тепер'1 раз

Вы хотите чтоб она облысела,перцем и горчицей вы сожгёте волосенные луковицы-и не только облысеете,а останетесь лысой навсегда.

Гость
#5
Гость

Гостьс апреля делаьу горчичнуьу маску

последние две недели перцовуьу

волосы перетали лезт' вообше,а ран'ше были по всему дому

но делаьу регулярно

сначала 2 раза в недельу,а тепер'1 раз
Вы хотите чтоб она облысела,перцем и горчицей вы сожгёте волосенные луковицы-и не только облысеете,а останетесь лысой навсегда.

Какой бред...

#6

У меня тоже в с начала сентября волосы стали выпадать. Никогда такого не было. Купила череду, корень лопуха - завариваю поочерёдно и ополаскиваю после каждого мытья волосы.
Начала пить "драже Мерц".
Стало гораздо лучше, буду продолжать лечение.

Гость
#7

Ждать. Это осень. Пройдет.

Рыж
#8

Сок Лука+мед+желток попробуйте маску
ктото добавляет коньяк, ктото водку, яничего

Гость
#9

Купите шампунь и маску в аптеке, называются Система4. Мне очень помогло.

Маша
#10

Мне здорово помогают средства Тимотей - Секрет сильных волос. Использую всю линейку. Результат хороший.

Гость
#11

Это сезонное. Попейте витамины и попробуйте шампунь дав контроль над потерпел волос . Мне очень помогло

Кира
#12

Отличные витамины Деакура. Стоят правда недешево но они того стоят. Результат прекрасный и ногти шикарные.Еще купить в аптеке витамины группы B (B1 ,B6,B12) в ампулах и добавлять в маску либо шампунь(лучше в маску чтоб подержать на голове). Стоят копейки эти ампулы.

Вера
#13

Мне очень нравятся средства Хаир Витал. Меня спасли от выпадения!

Гость
#14

Автор, волосы могут выпадать буквально от всего. Из-за проблем с желудком, от стрессов, от спазма сосудов головы, от гельминтоза, от авитаминоза, от демодекса, от сбоя гормонов, от анемии, от агрессивных процедур в салонах красоты (хим. завивка, кератиновое выпрямление, наращивание волос, окрашивание) и т.д. Ищите проблему и устраняйте ее, выпадение волос - это следствие.

Лилия
#15
Гость

Гостьс апреля делаьу горчичнуьу маску

последние две недели перцовуьу

волосы перетали лезт' вообше,а ран'ше были по всему дому

но делаьу регулярно

сначала 2 раза в недельу,а тепер'1 раз
Вы хотите чтоб она облысела,перцем и горчицей вы сожгёте волосенные луковицы-и не только облысеете,а останетесь лысой навсегда.

Да что вы, почему облысеет то? И горчица, и перцовая настойка усиливают кровообращение, а следовательно улучшается питание луковиц. Естественно, использовать всё нужно разумно

Гость
#16

ето я писала про горчичнуьу маску
волосы у меня и тол'ко не вылезаьут,но и новыx полным полно
и растут быстрее

Наташа
#18

Мне против выпадения помогают средства Hair Vital.

Катерина
#20

У меня волосы тоже страшно лезли, от лекарственных масл и народных средст только жирнеть начали, в аптеке предложили Тимускин. Первый месяц волос еще больше вылетать стало, зато много новых начало рости! Сейчас 4 месяц пользуюсь эффект потрясающий!

Гость
#21
Гость

Гостьс апреля делаьу горчичнуьу маску

последние две недели перцовуьу

волосы перетали лезт' вообше,а ран'ше были по всему дому

но делаьу регулярно

сначала 2 раза в недельу,а тепер'1 раз
Вы хотите чтоб она облысела,перцем и горчицей вы сожгёте волосенные луковицы-и не только облысеете,а останетесь лысой навсегда.

Нет, перцовую маску мне рекомендовала врач дерматолог, настойку прописала с красным перцем, кровообращение улучшает типа, еще витамины надо пить, шампунь купить от выпадения волос(я в аптеке брала, изготовителя не помню).
А еще перестать нервничать.

Гость
#22
Рыж

Сок Лука+мед+желток попробуйте маску
ктото добавляет коньяк, ктото водку, яничего

Даже просто коньяк и то поможет) немного на голову, немного внутрь и можно без лука и желтка

Колдунья
#23

Продолжайте мазать репейным маслом, маски поделайте, витамины пропейте. И через время все обязательно нормализуется. Очень хорошо комплекс Ледис формула для волос, кожи и ногтей помогает. Советую попробовать.

Гость
#24

Велика вероятность, что у вас алопеция. В таком случае рекомендую вам начать курс лечения minomax-ом на основе миноксидила, пока не поздно. Потому что потом вам уже ни маски, ни масла не помогут, так как волосяные луковицы погибнут.

Гость
#25

курс мезотерапии пройдите

#26

советую маску с гирчишника делать. очееень помогает

Василиса
#27

Я делаю маску: оливковое масло+яйцо+репейное масло, нанести на пару часиков, голову накрыть и походить так. Ну а вообще лучше к трихологу, чтобы он выявил из-за чего так, и лечение назначил. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста

#28

Мне помог отвар с коры дуба!)

#29

У меня такое было после родов, думала само пройдет но мне было страшно ждать и отпускать на самотек и решила заняться. Проблему удалось решить с помощью комплексного лечения селенцин в котором есть все средства для ухода - это шампунь,бальзам и маска, а так же таблетки. Пройдя весь курс, следуя указаниям волосы наконец-то перестали выпадать и приобрели долгожданный здоровый вид. Естественно, все это я начала делать уже после ГВ.

мама
#30

Хочу сказать, что я в восторге от этого селенцина! Я пользуюсь шампунем этой серии,пропила курс таблеток селенцин и могу сказать, что мои волосы никогда не были такими гладкими, блестящими и объемными. Выпадает по одному волосу, когда голову мою, и всё!!! Я очень рада! Волосы стали "живыми", а раньше были тусклыми, бледными и висели как палки. Советую всем попробовать эти средства! Могу сказать, что я первый раз довольная каким-то косметическим средством.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: