Гость
Статьи
Катастрофа с волосами …

Катастрофа с волосами :(

Здравствуйте, девушки!
Очень нужны Ваши советы. Раньше с волосами было все в порядке,и длина и густота меня у страивала. Но потом, скорее всего из за стресса: учеба, травма; волосы стали выпадать ужасно и секлись по всей длине. Естественно, ходить с мышиными хвостиками не хочется, постригла волосы чуть ниже лопаток, ужасно обидно, так как всегда они были до талии :( . Пробовала один шампунь от облысения, помог, но незначительно, а расти волосы совсем перестали.
Уже не знаю, что делать, в полном отчаянии, все вокруг говорят, что волосы сильно испортились, самооценка конечно упала, не знаю, что теперь делать. Подскажите пожалуйста витамины и шампуни, тот кто действительно проверял на себе. Буду очень признательна :)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины Комбилипен в ампулах (это вообще то для инъекций, там смесь витаминов группы В и еще какие-то). Берешь ампулу и прям выкапываешь ее на корни волос по всей голове и повтирать в кожу. Не смывать! Я делала через 1-2 дня. Супер!

Гость
#2

витамины а и е, можно внутрь, можно масляные растворы добавлять в маски. масло оливковое и репейное хорошо помогают, шампунь профессиональный лучше не брать, они не подходят для регулярного применения, попробуйте банально детский, он мягкий.

Клавдия
#3

Я вот сейчас тоже активно восстанавливаю свою"мочалку" на голове, начала делать обертывание из масла репейного разогреваю наношу на длину, одеваю шапень для душа и сверху полотенцем укутываю и так хожу 2-3 часа. может и муторно, НО Эффект заметен - Блеск и гладкость - рекомендую!

Гость
#4

Витамины внутрь обязательно, Компивит Сияние недорого и эффективно!

екатерина
#5

у меня сестра пользовалась каким-то спреям для волос,типа бабушка агафья,сбор #2, у неё за месяц так волосы поперли.

Нина
#7

Мои волосы перестали выпадать после средств Hair Vital, пользовалась сразу всей линией!!!

Гость
#9

Дерсонваль с насадкой расчёской

лена
#10

мне у lundenilona понравились витамины и маски для волос - результат после них очень хороший

Таня
#11

Вам необходим препарат на основе миноксидила, а так же добавка "биотин".
И то и другое можно купить в комплекте minomax 2%+биотин+ревивоген. На офф.сайте идет скидка. В общем вам нужно будет пройти 1 курс 3 мес., а затем провериться у трихолога, тогда вы сможете наверняка побороть выпадение.

Марина
#12

Купите в аптеке шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы, он для моих волос стал спасательным кругом, ведь у самой волосы последний год лезли и ужасно секлись. а сейчас они восстановились и уже начали хорошо расти. Так что я рада, что для себя открыла вот такую находку.

Василиса
#13

Трихолог вам в помощь! Только он выявит от чего, и лечение назначит. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам назначат специалиста хорошего

Кристина
#14
Марина

Купите в аптеке шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы, он для моих волос стал спасательным кругом, ведь у самой волосы последний год лезли и ужасно секлись. а сейчас они восстановились и уже начали хорошо расти. Так что я рада, что для себя открыла вот такую находку.

Сколько такой шампунь стоит? И где его можно приобрести? Обычный шампунь Лошадиная сила продается в аптеке, этот тоже?

Леночка!
#15

Мне против выпадения помогли средства Hair Vital!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: