Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы после афро косичек?

Здравствуйте! У меня вот такая проблема... Несколько месяцев назад я была на юге и там заплела афро косички. Когда пришло время снимать все это дело , то я поняла , что волосы очень сильно испортились. Они стали очень тоненькими,безжизненными и поредели. Есть ли хорошие способы , чтобы восстановить волосы?

Наташа Гостева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще кто то это носит?

мизантропия
#2

поьриться налысо

Гость
#3

ждать- поредели они от того, что обломались у корней. и минимальная нагрузка на волосы.

Таня
#4

я волосы восстанавливала ночной маской lundenilona, права не после косичек, но волосам помогла хорошо

Вита
#5

попробуйте шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы, благодаря тому что там есть кератин, который восстанавливает повреждение каждого волоса я хорошо оздоровила свои волосы. А через некоторое время они у меня начали хорошо рости, да и сейчас выглядят просто супер

Гость
#6

Знакомая после таких экспериментов облысела. По контуру волосяные луковицы есть - по центру гладкая лысина. Ходила с прической "а ла луковка" Сейчас какую-то сетку дорогостоящую с прядями установила.

Гость
#7
Гость

Знакомая после таких экспериментов облысела. По контуру волосяные луковицы есть - по центру гладкая лысина. Ходила с прической "а ла луковка" Сейчас какую-то сетку дорогостоящую с прядями установила.

Это называется Система волос. Тайра, Беонсе, Наоми в таких ходят.

Эльвира
#8
Вита

попробуйте шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы, благодаря тому что там есть кератин, который восстанавливает повреждение каждого волоса я хорошо оздоровила свои волосы. А через некоторое время они у меня начали хорошо рости, да и сейчас выглядят просто супер

Буквально вчера видела такой шампунь в аптеке, но хотела услышать хотя бы одно мнение. Теперь попробую его на себе. Как осень, так волосы лезут со страшной силой просто.

Гость
#9

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление».

Гость
#10
Гость

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление».

Подскажите пожалуйста, где приобрести её?

Гость
#11
Гость

Подскажите пожалуйста, где приобрести её?

Видела на озон

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: