Гость
Статьи
Омбре. Просвятите …

Омбре. Просвятите непонимающую

Здравствуйте форумчане. Недавно узнала про Омбре. Погуглив поняла,что это покраска волос, когда верхняя часть темная, а нижняя - светлая.. Но ни одного фото не нашла,где было бы наоборот - верхняя часть светлая, а остальные волосы - темные..или это уже не омбре? Просвятите непонимающую :( для чего это вообще нужно? Так модно? Кто делал? Поделитесь опытом и советами. Спасибо.

КоКоня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у Варвиной было - поищите

Мармотка
#2

я помню в 2005 так все ходили. а щас и не вижу подобного

Гость
#3

Да немодно уже ни омбре, ни тем более, как когда-то у Варвиной.

Гость
#4

подразумевается, что это как будто энное время назад волосы выгорели на летнем солнце, а теперь отрастают более тёмные корни.

немодная
#5

Омбрэ может быть любым - главное переход цвета (от темного к светлому, от светлого к темному, от синего к зеленому и пр.) такой способ окрашивания выглядит интересно не только на распущенных волосах, но и на тугом низком хвосте и на колоске (тогда контраст заметнее). Омбрэ был главным модных трендом сезона "Весна-Лето 2014".

Гость
#6

Омбре- это эффект выгоревших волос, т.е. плавного перехода от темных корней к более светлым (не обязательно блондинистым) кончикам. Ключевое слово - плавного, естественного. Отросшие черные корни и желтые концы - это не обмре!

Гость
#7

Светлые корни и более темные концы - это не омбре, насколько я знаю.

Гость
#8
немодная

Омбрэ может быть любым - главное переход цвета (от темного к светлому, от светлого к темному, от синего к зеленому и пр.) такой способ окрашивания выглядит интересно не только на распущенных волосах, но и на тугом низком хвосте и на колоске (тогда контраст заметнее). Омбрэ был главным модных трендом сезона "Весна-Лето 2014".

Тут же, на этом сайте, фотографии знаменитостей с омбре появляются с 2010 года. Где до сих пор это модно, в каком колхозе?

Гость
#9

я делала мне не понравилось, осветленные концы быстро секутся и сверху объем, потому что волосы не испорченные краской, а к низу истоньшаются. фигня какая то в общем.

Гость
#10

Автор, качественное "омбре" могут сделать только в очень дорогом салоне, в дешёвых же просто осветляют концы))). Оно вам надо? Лучше иметь здоровые волосы естественного оттенка.

Гость
#11

У меня в классе у многих омбре и это до сих пор модно , ну если вы покрасились в какой то колхозной парикмахерской. то не значит что у всех ужасно я покрасила в салоне и все Ок

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: