Гость
Статьи
Неровная структура …

Неровная структура волос по всей длине!

Из-за этого волосы выглядят сухими,пушистыми и не поддаются укладке.Сам волос по всей своей длине на ощупь и на вид как бы кривой какой-то...А на макушке полно таких коротких волос и непонятно - то ли это новые волосы,то ли обломанные "старые",хотя не сказала бы, что волосы у меня ломкие,наоборот крепкие и эластичные...если подергать не ломаются..Можно ли их "исправить"?Может к трихологу обратиться?!...Хочется иметь гладкие прямые волосы!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же!) Это не страшно,просто смена волос.у меня были папины:тонкие,прямые,пушистые.теперь растут мамины:более плотные и немного вьющиеся.в итоге на макушке торчат антенками,местами вьются,катастрофа!но вижу это только я.пользуюсь увлажняющими шампунями плюс кондиционер или маска,они немного приглаживаются.
Но на макушке все равно торчат!попробую их усмирять пенкой или гелем

Автор
#2
Гость

У меня так же!) Это не страшно,просто смена волос.у меня были папины:тонкие,прямые,пушистые.теперь растут мамины:более плотные и немного вьющиеся.в итоге на макушке торчат антенками,местами вьются,катастрофа!но вижу это только я.пользуюсь увлажняющими шампунями плюс кондиционер или маска,они немного приглаживаются.
Но на макушке все равно торчат!попробую их усмирять пенкой или гелем

нет,это некрасиво.Волосы ниже лопаток и все такие вот "кривые"...

Гость
#3

Автор,попробуй их просто увлажнять ежедневно.масло керастаз очень дисциплинирует их

Автор
#4
Гость

Автор,попробуй их просто увлажнять ежедневно.масло керастаз очень дисциплинирует их

я и так их постоянно мажу несмываемыми маслами,спреями, даже кондер до конца не смываю...а они как были пупырчатыми так и есть...

Злата
#5

Обрезать и отращивать новые, эту мочалку уже спасти, у меня тож жеванные, борюсь с этим....

Агата
#6

Ничего не попишешь - такая структура. Сама мучаюсь
Единственное что помогает периодически состригать концы. Они пушатся сильнее

Елена
#7

мне очень нравится ночная маска lundenilona волосы восстанавливает хорошо и имеет эффект ламинирования - волосы после гладкие и хорошо лежат

Красавелла
#8

хватит лохотрон свой пиарить!!!!

Гость
#9

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление».

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: