Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

У меня выпадают волосы. Очень много. Говорят если пользоваться мужским шампунем, то волосы будут выпадать меньше и будут больше расти. Это правда?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьте щитовидку и половые гормоны , сдайте кровь на железо.
Волосы выпадают из-за нехватки гормонов, й0да, железа.
Если с этими показателями всё ОК, то пропейте курсом ДРАЖЕ МЕРЦ.

Злата
#2

Нет, ерунду говорят, ни один шампунь от выпадения не поможет и не предназначены для этого, а только смывают грязь! Могут помочь маски для волос, витамины и правильное питание, а так же массаж головы.

Гость
#3
Гость

проверьте щитовидку и половые гормоны , сдайте кровь на железо.
Волосы выпадают из-за нехватки гормонов, й0да, железа.
Если с этими показателями всё ОК, то пропейте курсом ДРАЖЕ МЕРЦ.

гемоглобин 108,свертываемость плохая.чувствую себя великолепно.посоветуйте препарат железа,тоже волосы выпадают.выписывали ферофольгамму,от него сердце останавливается.

Гость
#4

вот до его диеты доводят, худая небось?

Гость
#5

Если волосы выпадают несколько месяцев и вы попьете витамины, сделаете масочки и волосы перестанут выпадать, то это сезонное. Если же волосы выпадают дольше половины года - это к эндокринологу, он сам назначит нужные гормоны и элементы на проверку. У меня волосы выпадают более 4 лет, так у меня щитовидка уменьшина в 3 раза и сижу на таблетках 2 года. Сходите проверьтесь, удачи

Лилька
#6
Гость

Гостьпроверьте щитовидку и половые гормоны , сдайте кровь на железо.

Волосы выпадают из-за нехватки гормонов, й0да, железа.

Если с этими показателями всё ОК, то пропейте курсом ДРАЖЕ МЕРЦ.

гемоглобин 108,свертываемость плохая.чувствую себя великолепно.посоветуйте препарат железа,тоже волосы выпадают.выписывали ферофольгамму,от него сердце останавливается.

Я почти год мучилась с выпадением волос. Анализы показывали низкий гемоглобин, выписывали много чего, но гемоглобин так и не повышался.
Однажды сама зашла в аптеку и купила ФЕНЮЛЬС. Волосы перестали выпадать дней через 5. Если бы я только знала про него раньше - не ходила бы с тремя волосинками на голове.
Кстати, сейчас, спустя полтора года волосы полностью восстановились (изредка и сейчас принимаю препарат). Автор, попробуйте.

маша
#7

экстракт красного перца меня спас

Гость
#8
Лилька

ГостьГостьпроверьте щитовидку и половые гормоны , сдайте кровь на железо.

спасибо вам большое


Волосы выпадают из-за нехватки гормонов, й0да, железа.



Если с этими показателями всё ОК, то пропейте курсом ДРАЖЕ МЕРЦ.



гемоглобин 108,свертываемость плохая.чувствую себя великолепно.посоветуйте препарат железа,тоже волосы выпадают.выписывали ферофольгамму,от него сердце останавливается.

Я почти год мучилась с выпадением волос. Анализы показывали низкий гемоглобин, выписывали много чего, но гемоглобин так и не повышался.
Однажды сама зашла в аптеку и купила ФЕНЮЛЬС. Волосы перестали выпадать дней через 5. Если бы я только знала про него раньше - не ходила бы с тремя волосинками на голове.
Кстати, сейчас, спустя полтора года волосы полностью восстановились (изредка и сейчас принимаю препарат). Автор, попробуйте.

Гость
#9

говорят, хорошо помогают витамины РЕВАЛИД. у меня волосы выпадают более двух лет. всевозможные анализы сдавала, все показатели в норме, но волосы все равно выпадают. в ближайшее время куплю себе ревалид. надеюсь на него очень. но вот моей маме он помогал только пока она его принимала, курс приема закончила и волосы стали снова выпадать. при чем так, солидно.

Настя
#10

вряд ли. лучше сдать анализы и узнать причину. еще витамины попить можно, а из средств против выпадения у меня после эликсира lundenilona перестали выпадать

Гость
#11

К врачу на анализы. Начните с терапевта, далее эндокринологии, гинеколог, дерматолог. Причин может быть масса. Волосня она ведь такая, если внутри плохо-то снаружи красиво не будет.

Гость
#12

Ещё лосьон эксперт волос помогает от выпадения. Но там курс на 3 месяца. Как раз на фазы роста.

#16

Попробуйте употреблять побольше витамин А,С и Е. Еще стрессы оказывают плохое влияние на волосы! У самой такая проблема была, хотя здоровье внорме и стрессов нет(( Сейчас стараюсь побольше витамин кушать, вроде бы меньше стали выпадать)))

Гость
#17

Попробуйте проверить гормоны щитовидной железы и половые гормоны. Ну и очень частая причина выпадения низкий ферритин, его показатель не должен быть меньше 70. Хотя в лабораториях указывают норму от 10, именно для волос нужен от 70. У меня была проблема и в низком ферритине и в чуть повышенных андрогенах (муж.половые гормоны). Ферритин был 6,5. Гормоны понижала травами около года, а ферритин повышала препаратом феррум лек.

Лея
#18

Начали выпадать волосы. Как я их спасаю.
Принимаю пантовигар, 2 капсулы в день, очень хвалят эти витамины. Мне тоже кажется структура волоса улучшалась за месяц и выпадать стали меньше.
Делаю раз в неделю маску 1:1 перцовка плюс репейное масло и под теплую шапочку на 3 часа
Втираю никотиновую кислоту.
Недавно встретила свою подругу и заметила что у нее хорошо отрасли волосы. Она сказала что использует аппарат дарсонваль. Он стоит в районе 3тыс рублей. Планирую его приобрести. Он борется с выпадением волос.

Ангела Х
#21

Мне трихолог выписывала селенцин. Я в восторге от этого препарата: он недорогой, эффективный, а волосы перестают выпадать после двух недельного применения. Пить его нужно 2 месяца с неделей перерыва. Он моментально способствует прекращению потери волос, и увеличивает количество в активной фазе роста. Если хотите ускорить рост, то можно в комплексе использовать с маской и спреем.

Гость
#22
Лея

Недавно встретила свою подругу и заметила что у нее хорошо отрасли волосы. Она сказала что использует аппарат дарсонваль. Он стоит в районе 3тыс рублей. Планирую его приобрести. Он борется с выпадением волос.

Этот аппарат , увы, не борется с выпадением. Он просто увеличивает приток крови к голове и новые волосы вырастают быстрее.

Гость
#23
маша

экстракт красного перца меня спас

Хотя бы уточняйте метод применения. А то кто-нибудь напьётся. Его втирают в кожу головы, после чего не забудьте тщательно вымыть руки

Asal
#24

Когда у меня начали выпадать волосы я пила витамины, но почему то выпадение до конца не проходило. Мне посоветовали спрей Капиллус и он действительно мне помог. Волосы перестали выпадать и начали хорошо расти. Удобно было использовать Capillus, так как он спрей и его не нужно готовить как других масок для волос.

Инара
#31

Про мужские шампуни первый раз слышу)) Маски делайте для волос. Есть хорошие средства по уходу за волосами Timotei - Секрет сильных волос. Отлично питают и укрепляют волосы, попробуйте.

Ольга
#24

Мужские шампуни это сказка. надо обращаться к врачу, сдавать анализы. Проблемы могут быть разные, не пропустить бы развитие болезни.

Анита 12
#25

Ходила к врачу. Пропила таблетки селенцин, курс два месяц. Состав препарата рассчитан на укрепление и стимуляцию роста волос. Выпадение остановилось, заметно улучшился внешний вид волос. Пользуюсь сейчас шампунем селенцин.

Гость
#26

Да вы что, какой мужской шампунь. Нет, конечно. Дело в вашем организме. Видимо волосам не хватает компонентов, каких-то. Выходов у вас много. Лично я перепробовала много чего. Но самым эффективным оказалась Дива Маск. Вот честно скажу, результат был настолько быстро виден, я сама удивилась. Волосы резко перестали выпадать. Появилась густота. Изначально конечно было очень видно, как новые волоски отрастали от корней. Но потом вышло, так что объем увеличился, и я стала вообще красотка. Врать вам смысла мне нет. Пробуйте, точно не пожалеете. Через месяц напишете спасибо, я уверенна в этом.

#26

У меня тоже имеется выпадение волос, как всегда осенью и весной обильнее, но хотелось бы . чтобы не так сильно, считаю, что авитаминоз, ослабленный иммунитет,разные ОРВИ, простуды и т.д. влияют на крепость волос, держаться им трудно, если в организме что-то не так, но помочь можно их укрепить, чтобы волосы блестели , и не выглядели сухими, вот такой маской янтарно-касторовой для роста и укрепления волос я пользуюсь, голову мою не ежедневно, но использую при каждом мытье волос, очень приятная маска, наношу на корни волос и по всей длине распределяю, 3-5 минут и готово, смываю, волосы после нее мягкие, не сухие, приятные, ощущение обьема, и лежат не в разные стороны, уменьшилось выпадение, мне очень нравится , купила на сайте amberkosmeo.ruhttp://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=62&product_id=82

#27

Бред! Лучше всего ко врачу обратиться. Или пропейте самостоятельно курс витаминов группы В от выпадения. еще могу посоветовать сыворотку хорс форс несмываемую, там масел много полезных, например масло усьмы - его при облысении советуют

#28

Что за такие советы вам раздают, пользуйтесь мужским шампунем и всё будет нормально. Конечно же нет. Разные шампуни и сомнительные средства это не в вашем случае. Проблему надо решать так, чтобы выйти на максимальный результат и полностью остановить выпадение. Вам советовали маску Дива Маск, попробуйте её и останетесь довольны. Мне она понравилась в действии. Она и правда такая классная, помогает не только укрепить волосы тем самым остановив выпадение, но и вернуть им здоровый блестящий вид, увеличить рост и объём волос. Сейчас мои волосы не такие как были раньше сухие и безжизненные, они густые, шелковистые, блестящие и не падают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: