Гость
Статьи
Краска Palette

Краска Palette

Покрасила волосы в palette оттенок А10(жемчужный блондин), сначала окрашивания начало жечь кожу головы,после окрашивания на коже головы обнаружила ранки!Посоветуйте другую краску,более щедящую,но идентичного оттенка!

Павладка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краска Palette полное *****! Зачем Вы вообще ее купили? Попробуйте Loreal

Гость
#2

Надо было проверять на аллергию кожу. Лично я паллетом крашусь давно, у меня даже не щипет.

маргаритка
#3

О ужас!!!!давно уже всем извесно,что палет страшная краска и очень очень вредная!!!!!!
Перестаньте покупать эту дешевку! Купите хотя бы кутрин,для начала,проф не дорогая краска,ухаживает за волосами и цветов много

Павладка
#4
Гость

Надо было проверять на аллергию кожу. Лично я паллетом крашусь давно, у меня даже не щипет.

Этой краской я красила не раз,но в этот раз было что-то нечто!!!

Гость
#5

revlon 04

Ирина
#6
Павладка

Покрасила волосы в palette оттенок А10(жемчужный блондин), сначала окрашивания начало жечь кожу головы,после окрашивания на коже головы обнаружила ранки!Посоветуйте другую краску,более щедящую,но идентичного оттенка!

Девушки, как бывший сотрудник компании Хенкель, авторитетно говорю, Паллет - сбалансированный продукт для регионов. Сбалансированный - оптимальное соотношение цены и качества.

Гость
#7

пелетте- самая стоькая краска мне так сказали в парикмахерскоь,у меня там подруга работает.

12345
#8

хоспади еще этим хамном кто то пользуется? профессиональная краска сейчас стоит так же как ваша эта х р е н ь.и ей не обязательно в салоне краситься.я дома пользуюсь. и у меня волосы стали на много лучше когда я перешла на это.

Гость
#9

зря вы так хвалите свои дорогие краски, я все равно к палет вернулась, держится она лучше и смысла нет переплачивать

only
#10

Крашу Palette уже лет шесть (тон 254) и очень довольна. Совершенно не портит волосы.

Гость
#11

да з а е б а л и уже писать,что Палетт плохая красила проф, при чём иногда в парикмахерских не могли седину толком закрасить Так наоборот приходилось красить каждые 2 недели или сединой ходить Перешла на Палетт нормально крашу 5 лет Просто есть подделки, как у всех

amina
#12

Крашу палетт,потому что цвет какао нет в других красках,если и будет похоже на коробке,то после окрашивания вообще не то

Гость
#13

Покрасила волосы палетт LG5 а получился рыжий цвет какой-то,не могу смыть,что делать посоветуйте....

Гость
#14

Просто аллергия у кого-то плюс сухая кожа головы, передержали. Теперь дуйте к дерматологу со своими язвочками, а вам тут насоветуют куриный помет намазать. Нормальная краска, по-крайней мере волосы блестят и держится очень хорошо, в отличие от проф красок, которые смываются через 3 мытья.

Rufina
#15
Гость

пелетте- самая стоькая краска мне так сказали в парикмахерскоь,у меня там подруга работает.

Это краска рак вызывает

Гость
#16

можно ли смешать краски для волос паллет интенсивный цвет № BW10- пудровый блонд и паллет фитолиния №300 свтело-руссый? Не будет ли оттенка из пудрового ?