Гость
Статьи
Как правильно сушить …

Как правильно сушить кудрявые волосы

Вопрос к девушкам с кудрявыми волосами. Скажите пожалуйста, после того, как вы помыли голову, расчесываете ли вы мокрые волосы? Или как вы вообще сушите свои локоны?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. хожу и жду когда сами высохнут.
или же вытягиваю феном чтобы были прямые

Линда-Белл
#2

Расчесываю ПЕРЕД мытьем. Сушить лучше естественным образом. Я вообще могу лечь спать с мокрой головой и наутро все окей будет )

Вау
#3

Не расчесываю. Сушу естественным путем. Потом хожу день с кудряшками и выпрямляю. Смазываю концы маслом и можно так дней 5 ходить.

Гость
#4

Мокрые волосы ни в коем случае нельзя расчёсывать от того они очень портятся
Правильно - помыла, промокнула полотенцем, походила немного с полотенцем на голове, сняла и дала волосам высохнуть естественным путём.

Гость
#5

Естественным путем. В моем арсенале фену не место.

Гость
#6

Обычно я их сушила так - расчесывала, делала хвост, как бы сворачивая его в жгут. Конечно, сохли они так долго..Но при этом были хоть какие-то аккуратные локоны, в основном только на кончиках
Недавно решила посушить их как тут и пишут - помыла, аккуратно промокнула полотенцем, немного руками сконструировала так сказать локоны.. а на утро смотрю волосы все пушистые, локонов можно сказать и нет...
Девушки, посоветуйте что-нибудь. Так я с ними намучилась..Сами они у меня нормальной структуры, не секутся. После мытья пользуюсь увлажняющими масками или бальзамами.

Гость
#7

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя».

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: